При нажатии на ссылку в IE6 страница не загружается (внутренняя запись DNS в нашей интрасети)

288
random

У меня очень странная проблема, которая затрагивает только некоторые версии IE6. Проблема действительно влияет на IE 6.0.2900.5512, но, похоже, не влияет на 6.0.3790.3959

В основном я работаю в компании, и у нас есть интранет. Хотя я не эксперт по «внутренним указателям DNS», я смог создать веб-сайт (скажем, о футболе), и когда сотрудник, который сидит за брандмауэром компании, вводит слово «футбол», чтобы веб-адресная строка их веб-браузера, они перенаправляются на определенный сервер. Мне сказали, что это своего рода «внутренне указывающая запись DNS».

Итак, я настроил один из них и разместил ссылку на него на странице внутренней сети нашей компании. Однако при нажатии на ссылку в IE6.0.2900.5512 страница становится пустой. Нажав «обновить», загрузите правильную страницу (указанную в ссылке).

Может кто-нибудь помочь мне здесь. Я попытался изменить способ формирования URL-адреса, начиная с // футбола и заканчивая http: // футболом и т. Д.

Ссылка отлично работает в любом другом браузере и IE7 +, но, к сожалению, IE6 по-прежнему является наиболее распространенным браузером, используемым в моей организации.

0
Почему IE6, Почему Почему Whyyyyyyyy. Какой адрес у вашей организации? Я иду с комитетом по правам человека Marko Ivanovski 13 лет назад 8

1 ответ на вопрос

2
Callum

Решаемые. По какой-то причине установка кодировки в utf-8 на странице, на которую указывает ссылка, приводила к зависанию. Изменение на ISO-что-нибудь исправило. Я не уверен, что дело с DNS связано с этим. Приветствия.

Похожие вопросы