Приложение, чтобы добавить второй указатель мыши?

467
feklee

Я использую kindlevncviewer для отображения экрана ПК с Windows XP на Kindle. Однако это средство просмотра VNC, по-видимому, не способно отображать курсор мыши .

Есть ли небольшое приложение для Windows XP, которое может заставить (непрямоугольное) окно следовать позиции курсора мыши?

Это окно должно отображать что-то вроде самого курсора мыши, но, поскольку оно является окном, а не реальным курсором, оно будет визуализировано kindlevncviewer (или любой другой программой, которая имеет такую ​​же проблему, например, простыми программами захвата экрана).

Я уже пробовал Neko 98, что было бы лучше, чем ничего, но кошка не отображается в клиенте VNC.

0

1 ответ на вопрос

0
twobob

I too use this. And would love to get this working.

An application level solution would be handling LibVNCClient's HandleCursorPosProc callback properly within kindlevncviewer itself.

This is beyond my powers but worth mentioning. This point has been raised on the MobileRead

HTH.

Это интересно, спасибо! Хотя я думаю, что ваше сообщение лучше будет комментировать мой вопрос. feklee 11 лет назад 0
Может быть, так ... Я не видел ссылку для добавления комментария по вашему вопросу (до сих пор нет), поэтому был осторожен, по крайней мере, продумав это как частичный ответ. ;) twobob 11 лет назад 0
Я ценю ваше понимание. Тем не менее, я разработал этот вопрос, чтобы не быть конкретным для kindlevncviewer. Это просто добавление второго курсора. feklee 11 лет назад 0

Похожие вопросы