Приложение Diarium и синхронизация между Android и Win10 с OneDrive

425
grep65535

Я пытаюсь заставить приложение Diarium на моем устройстве Android отображать те же данные на моем ПК с Windows 10, и наоборот.

Описания приложения, похоже, подразумевают, что это возможно (правда?).

Когда я «синхронизирую» 1 устройство с помощью OneDrive, он создает каталог в «/ Apps / Diarium /» и включает в себя индекс, базу данных и файлы мультимедиа для этого устройства. Когда я открываю синхронизированный OneDrive Diarium на другом устройстве, ничего не отображается, и если я его «синхронизирую», он создает другой каталог на OneDrive в «/ Apps / Diarium 1 /» со своим собственным отдельным индексом, базой данных и медиа файлы.

Само приложение не имеет особых настроек. Я связан с одной и той же учетной записью Gmail, которая также является учетной записью Microsoft, которую я использую для OneDrive. Я еще не пробовал Google Drive.

Кто-нибудь знает, как добиться того, что я после?

0

1 ответ на вопрос

1
tipa

Я предполагаю, что вы используете две разные версии приложения - одна версия приложения может быть слишком далеко позади, чтобы быть синхронизированной с последней версией приложения, поэтому они работают в разных каталогах. В Windows может потребоваться обновление до последнего обновления Windows, чтобы обновить Diarium.