Приостановка приложений при запуске в поисках отключенных папок

173
Jeffrey K.

Я заметил, что многие приложения перестали работать при запуске. У меня есть система настольного компьютера и ноутбука, большую часть времени я буду подключать ноутбук и отключать его диск, чтобы я мог закончить работу над чем-нибудь позже или я хочу закончить проект, который был запущен на нем.

Теперь приходит время, когда я не подключаю ноутбук к сети, и во многих моих программных пакетах возникают огромные паузы, особенно когда они запускаются. Я сделал груз Googling. Большинство ответов относятся к подключенным сетевым дискам, а это не так. Это происходит в ряде пакетов от разных поставщиков, поэтому я предполагаю, что это проблема системного уровня. Рабочий стол работает под управлением Windows 7, а ноутбук под управлением Windows 10.

Я нашел одну вещь, которая звучала многообещающе, чтобы установить время поиска сети намного короче (это была подстройка реестра Windows), но проблема сохраняется. Какие-нибудь предложения относительно того, как я мог избежать этого раздражения без подключения ноутбука каждый раз, когда я хочу работать? Очистка истории каждый раз может также раздражать, когда в следующий раз я захочу перейти в папку, в которой я находился (у меня есть данные проекта, заархивированные еще в 2001 году, поэтому иногда это огромные сложные структуры папок). Я также просто знаю, что забуду удалять историю каждый раз, пока приложение не зависнет, и я пну себя.

0
Да, удалите все ссылки на пути, которые являются удаленными, иначе вы будете ждать тайм-ауты, никак не обходя их. Убедитесь, что ваш ноутбук не настроен на перенаправление пользовательских папок на сервер (например, мои документы, рабочий стол и т. Д.). Ƭᴇcʜιᴇ007 6 лет назад 1

0 ответов на вопрос