Проблема с тегами плагинов Evernote Firefox

664
user3900

У меня проблема с удобством использования с плагином evernote firefox (автономный плагин, который активен, когда клиент evernote не установлен на базовом компьютере)

ScreenShot http://dl.getdropbox.com/u/1508092/publish/superuser-evernote-screenshot.jpg

На скриншоте выше я ввожу новый тег с именем "eve". В системе также есть 2 тега «evernote» и «evolution», которые предлагаются в раскрывающемся списке.

Есть другие подобные программы, где такие случаи работают хорошо (например, интерфейс superuser.com), но в evernote я как-то не понимаю.

Когда я набираю последние буквы, а затем запятую, система думает, что я хочу использовать «эволюцию», которая сводит меня с ума. Пожалуйста, поправьте меня, что я тут не так делаю?

Но я не могу найти хороший способ, как набирать нужные слова (особенно новые теги, которые содержатся в существующих тегах!) И не прерываться предложениями evernotes, потому что всегда первое предложение выбирается и используется, как только я набираю запятую или возврат.

Как я могу использовать это красиво?

Редактировать: я ищу решение, которое нуждается только в клавиатуре, и лучше всего будет работать, не глядя на экран (я просто хочу набрать много тегов без взаимодействия)

2

2 ответа на вопрос

3
Sam Hasler

Нажмите Delклавишу перед нажатием,

1
jweede

Я не заметил этой проблемы с плагином Evernote, пока вы не указали на это. Теперь это меня тоже беспокоит!

Похоже, что это жестко, чтобы поместить его предложение всякий раз, когда нажимается запятая, пробел или клавиша возврата. Самый простой обходной путь, который я могу придумать, - это просто использовать точку (.) Или точку с запятой (;) вместо запятой, пока все теги не будут напечатаны, а затем изменить их на запятые. Это не удобно, но работает.