Просмотр только одной папки за раз в редакторе кода

211
dgo

Я использую FL Studio для производства музыки, и одна из лучших функций, которую он имеет, - это возможность «просматривать только одно содержимое папки за раз», так что, если я раскрою папку в интегрированном файловом браузере, остальные мгновенно свернутся. Есть моменты (редко), когда это нежелательно, но по большей части кажется, что это наиболее логичное поведение для визуальной навигации по файловым деревьям.

Я ищу способ реализовать эту функцию в обозревателе решений в Visual Studio или в обозревателе файлов в Sublime Text; или действительно любой редактор кода с файловым браузером. У меня может быть папка, в которой мне нужно отредактировать файл, и в этой папке есть 30 других файлов, а затем мне нужно развернуть другую папку; и через некоторое время все расширяется, и тогда я не могу ничего найти, не свернув все вручную, а затем мне может понадобиться открыть еще одну секунду позже.

Кто-нибудь знает, встроен ли он или легко доступен с помощью Sublime или VS?

0

1 ответ на вопрос

0
RProgram

Я не знаю даже о менеджерах FILE, которые делают это. В дереве контроля. Например, взгляните на UltraExplorer, Cubic Explorer или TotalCmd. Их нет (когда я видел в 2012 году). Попробуйте задать это в поле filemanager.

Если у вас есть шанс, загрузите демоверсию FL Studio и проверьте ее. Я гарантирую, что вы захотите эту функцию в вашем редакторе кода. dgo 9 лет назад 0
Что такое "поле filemanger"? dgo 9 лет назад 0
Может быть, найти эту функцию в каком-то файловом менеджере: CUbic Explorer, XYPlorer. RProgram 9 лет назад 0
Не думай так. dgo 9 лет назад 0

Похожие вопросы