Развертывание Office 365 с использованием SCCM

1072
CrazyHorse019

Я пытаюсь развернуть Office 365 для 700 пользователей по всему бизнесу. Развертывание этого через SCCM является наиболее эффективным способом сделать это, но я не могу найти MSI или какую-либо информацию о том, как это сделать. Microsoft поставляет нечто, называемое инструментом развертывания, но я немного запутался, как его использовать, поскольку, когда я нажимаю, чтобы запустить, ничего не происходит. Любой свет, пролитый на это, был бы очень благодарен. Я думаю о том, чтобы загрузить Office 365 самостоятельно, а когда он загружает пакет, затем использовать эти установочные файлы с помощью инструмента развертывания?

2

1 ответ на вопрос

1
Jesus Shelby

Вам нужно использовать инструмент развертывания. Наряду с этим, есть XML-файл, который вы настраиваете для загрузки и распространения. Часть XML для загрузки сообщает инструменту, что и где скачивать. Часть развертывания XML сообщает, какие приложения будут установлены и как они будут обновляться.

У Microsoft фактически есть шаг за шагом для создания и развертывания пакета через SCCM. Просто Google / Bing " Разверните Office 365 профессиональный плюс с помощью System Center Configuration Manager "

В настоящее время этот ресурс находится здесь: https://technet.microsoft.com/en-us/library/dn708063.aspx

Для получения более общей информации об инструменте развертывания и других сценариях используйте « Развертывание Click-to-Run для продуктов Office 365 с помощью средства развертывания Office », и эта страница в настоящее время размещена здесь: https://technet.microsoft.com/ ан-нас / библиотека / jj219423.aspx

Похожие вопросы