Резервное копирование и синхронизация Google начинается заново и никогда не заканчивается

671
Mokubai

Я установил Backup and Sync пару недель назад вместо приложений Google Drive и Google Photos на моем ПК с Windows. Проблема в том, что новое Резервное копирование и Синхронизация никогда не завершаются. Он "синхронизирует ххх из 22300" и продвигается довольно медленно. Я держал свой компьютер в течение двух дней подряд, и он получил только половину пути. Всякий раз, когда я перезагружаю Windows или перезапускаю приложение, создается впечатление, что оно начинается заново.

Самое смешное, что все мои файлы уже зарезервированы. На самом деле ничего загружать не нужно, поскольку ничего не изменилось со времени работы приложений Google Drive и Google Photos.

Версия приложения - 3.36.6884.5911.

Также попытался переустановить приложение (скачал последнюю версию).

1
Соответствует ли это число «22300» количеству файлов, которые вы копируете? music2myear 6 лет назад 0
Ты не один. У меня и многих других есть такая же проблема. Я использую ту же версию, что и ваша, и снова загружаю всю мою коллекцию фотографий (33897), которая уже есть на фотографиях Google. Похоже, что с этим новым приложением вы больше не можете просто загружать фотографии непосредственно в Google, их нужно синхронизировать прямо сейчас с Google Drive, а затем, если у вас установлено «Загрузить новые фотографии и видео в Google Фото», они будут доступны на фотографиях Google. niczoom 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы