Сделать строки таблицы в Microsoft Word Online автоматически изменяющимися в зависимости от содержимого?

249
MiB

Как установить высоту для строк в таблицах, которые, подобно таблицам HTML, не будут обрезать контент, а адаптируются к фактическому пространству, в котором нуждается контент? В Word Online, а не в Excel Online.

Я понятия не имею, о чем думали ведущие разработчики, делая это неясным действием. Вы можете даже установить высоту рядов?

0
Я голосую за то, чтобы закрыть этот вопрос как не по теме, потому что необходимо добавить больше тегов, относящихся к соответствующей теме, такой как MS-Excel. Excel-Online. Rajesh S 5 лет назад 0
Это не про Excel, онлайн или иначе! Это про Word-онлайн! Добавлен тег "office-live", так как для этого нет тега. Также нет тега "Excel-Online". MiB 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Rich Michaels

Word Online не имеет возможности устанавливать свойства высоты строки для таблиц. Вы должны использовать настольную версию Word, чтобы сделать это.

Для таблиц, добавляемых в документ с использованием Word Online, по умолчанию разрешается увеличивать строки по высоте на основе содержимого, введенного в ячейки в строках.

Если таблица, с которой вы работаете, в документе, который вы редактируете, изначально была создана с использованием версии Word для настольных компьютеров и имеет фиксированную настройку высоты строк, вы можете изменить эту настройку только с помощью настольной версии приложения.

Похожие вопросы