Сделайте экспортированный PDF из Indesign с кадрированным содержимым, чтобы обрезать, а не вырезать

598
Gruber

Я экспортировал PDF-файл с содержимым, созданным в InDesign. Содержимое является связанным / встроенным файлом (в большинстве случаев это другие PDF-файлы). Если я изменю размер фрейма содержимого, которое я поместил в нужную часть, содержимое «вне кадра» все равно будет «присутствовать» в результирующем экспортированном файле PDF.

Если я открою экспортированный файл PDF в Acrobat Pro или Illustrator, я легко обнаружу, что содержимое обрезано и не обрезано так, как я хочу, таким образом, я могу полностью удалить путь обрезки, который соответствует фрейму, который я установил в InDesign, восстановление всего содержимого файлов, которые я поместил.

Это довольно проблемная ситуация для 2 фактов, в основном:

  • Размер файла . Если я не могу сказать InDesign экспортировать в pdf обрезку содержимого, которое я поместил, в размер, который я установил, оставшаяся часть все еще там вместе с весом файла.

  • Чувствительная информация . Весь вопрос привлек мое внимание, потому что я поместил еще один файл PDF в мой документ InDesign. Мне была интересна часть размещенной страницы в формате PDF, остальная часть должна была быть вырезана. К моему удивлению, пытаясь скопировать текст помещенного файла из полученного экспортированного PDF-файла, я заметил, что был выбран другой «невидимый текст», который можно копировать, и это привело именно к той части текста, которую я хотел вырезать из рамка InDesign, там была вся информация. Обратите внимание, что это также происходит с файлами PDF, содержащими только отсканированные изображения, поэтому даже если на панели экспорта PDF установлен флажок «обрезать данные изображения до кадра», это не повлияет на содержимое изображения, помещенного в файлы PDF .

Пожалуйста, проверьте изображения ниже я приложил для более подробной информации. С левой стороны вы можете увидеть макет документа в InDesign (прозрачный контент есть только для того, чтобы показать вам весь размещенный контент), с правой стороны - то, что можно увидеть в Acrobat Pro, открывая результирующий экспортированный файл PDF. Обратите внимание, что это происходит при размещении файлов PDF и Illustrator.

enter image description here enter image description here

Что я могу сделать, чтобы быть уверенным, что содержимое «вне рамки» отсутствует после экспорта файла PDF? Я хочу, чтобы содержимое "вне кадра" было обрезано / обрезано / удалено, а не вырезано.

0

1 ответ на вопрос

0
ceefin

If you place a pdf file in InDesign, it will export the full contents of that pdf file whether you crop or clip in InDesign or change settings in the export to Acrobat screens. The best way round this in my opinion is to decide which part of the original pdf file you need and use the PDF snapshot tool. You can then place the snapshot in InDesign. It will now only export what is included within the frame.

Инструмент для создания снимков - это обходной путь для изображений, но он действительно требует больших усилий и времени, чтобы сначала открыть страницу pdf, сделать снимок и вставить ее в inDesign. Также он полностью растеризует текст, который не всегда является приемлемым вариантом. Gruber 9 лет назад 0

Похожие вопросы