Сколько времени занимает проверка наличия сжатого файла в этом каталоге или его отсутствия при использовании сжатия gzip в apache?

240
Arun kumar Kalaiarasan


Я использую статическое сжатие. (Т.е.). В моем приложении, когда генерируется xml, я также создаю его gzip-версию и помещаю рядом с ней.

Я немного путаюсь в этом. Когда клиенты отправляют запрос на data.xml с «Accept-Encoding: gzip» на сервер apache, тогда apache, в свою очередь, проверяет файл gzip (например, data.xml.gz). Если он доступен, он отправляет заархивированный файл клиенту, в противном случае он передает data.xml.

Мое сомнение здесь только.


Сколько времени занимает apache, чтобы проверить наличие заархивированного файла, доступен ли он или нет?
Потому что у меня около 700-1000 клиентов, которые подключаются только к одному серверу для того же файла, чтобы загрузить его. В худшем случае, если файл не создан или там недоступен, тогда использование условия размещения является ненужным (или) использование mod_deflate в apache - пустая трата времени (мне так показалось).


Пожалуйста, уточните мне, сколько времени требуется для выполнения одной проверки (доступен файл или нет).


Спасибо и всего наилучшего,
Арк.

0
Поскольку это зависит от множества факторов (FS, жесткий диск и т. Д.), Вероятно, проще запустить его в качестве теста самостоятельно. Seth 7 лет назад 0
Благодарю. Но небольшая проблема здесь% не работает в httpd.conf. Arun kumar Kalaiarasan 7 лет назад 0
Какую версию Apache вы используете? Этот вопрос о Stackoverflow предполагает, что вам нужна по крайней мере Версия 2.4: [Журналирование времени запроса меньше секунды] (http://stackoverflow.com/questions/2458906/sub-second-request-time-logging) Seth 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы