Скопируйте расположение изображения в vimperator

1911
wcoenen

Как использовать vimperator, как сделать щелчок правой кнопкой мыши на изображении и щелкнуть «Копировать местоположение изображения»?

5
Я считаю, что мышь работает нормально с вимператором. Если это срочно, вы можете просто сохранить изображение обычным способом, хотя я изучаю, как это сделать с помощью их команд. Babu 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

4
ArtBIT

Ты можешь сделать:

;Iyd 

Запустите hintsдля открытия изображений в новой вкладке ( ;I), затем (скопируйте) URL-адрес изображения в новой вкладке ( y), а затем закройте вкладку ( d).

Также вы всегда можете сделать:

;c 

Который начнется hintsв context menuрежиме, то есть, когда вы нажмете число для идентификации элемента, vimperator откроет context menuдля этого элемента, как если бы вы щелкнули по элементу правой кнопкой мыши.

`; IyD` с заглавной буквы` D` в целом немного лучше, поскольку поддерживает текущую вкладку. Ciro Santilli 新疆改造中心 六四事件 法轮功 8 лет назад 0
3
dertoni

Предупреждение, я не пробовал это, потому что я на работе. Это теория из того, что я читаю онлайн

Скачать этот файл

imageextender.js

и положить его в

~/.vimperator/plugin/ (UNIX/LINUX) 

или в

%HOME%\vimperator\plugin (Windows) 

Использование (это прямо из исходного кода javascript):

== ИСПОЛЬЗОВАНИЕ == Доступны расширенные подсказки: '; m' для получения URL изображения и '; M' для сохранения изображения. Это настройки по умолчанию. Вы можете изменить их с помощью следующих настроек.

Экс-команда ': downimageall' также доступна. Это для загрузки всех изображений текущей страницы, но это приводит к большой нагрузке на сервер, вы должны использовать осторожно. Мы НЕ ОТВЕТСТВЕННЫ за результат этой команды.

Кроме того, следующие режимы доступны, если вы установили надстройку Image Zoom ( https://addons.mozilla.org/firefox/addon/139 ). Эти функции были предоставлены Фрэнком Блендингером. Спасибо !!

  • '; I', чтобы увеличить изображение
  • '; x' чтобы уменьшить изображение
  • '; X' для увеличения изображения сброса
  • '; z', чтобы увеличить подходящее изображение
  • '; Z' для увеличения изображения

Вот официальные инструкции по установке на сайте vimperator. Там также есть и другие плагины.