Скриншот утилиты для Windows с почтовым ящиком? объект

552
Kez

Я хочу сделать снимки экрана, а затем добавить эффект почтового ящика, чтобы затемнить все, кроме определенной области скриншота. Хотел бы я знать, где я видел пример этого, у них были скриншоты в учебнике, и этот эффект заставил все это выглядеть так ясно. Я не смог найти ничего, что делает ту же работу.

Есть идеи? Желательно бесплатное (я плохое) и совместимое с XP до Windows 7. Спасибо за любые предложения заранее.

РЕДАКТИРОВАТЬ - например, функция «выключить свет» на tv.com. Затемняет всю страницу, кроме самого видео. Это добавляет акцент, и это действительно то, что я хочу сделать со скриншотами.

0

5 ответов на вопрос

4
pelms

Вы можете использовать бесплатную версию FastStone Capture (немного округленно) ...

  1. Сделать скриншот
  2. Выберите область, которая будет выделена с помощью прямоугольника выделения
  3. Инвертировать выделение (Ctrl + Shift + i)
  4. Ctrl + B для яркости, контрастности и гаммы, затем уменьшите яркость ползунка
  5. Ctrl + D, чтобы удалить прямоугольник выделения

Если это цветное изображение, вы также можете попробовать «Эффект> Серая шкала», чтобы только выделенный прямоугольник был цветным.

Finished screenshot with highlighted paragraph

Через некоторое время я вижу, что это станет одним из моих лучших друзей. Как раз то, что я ищу. Отличная находка, спасибо. Kez 14 лет назад 0
0
Zooks64

ScreenHunter 5.0 - это бесплатная программа, которая может снимать весь экран, выбранную область или только текущее окно нажатием одной кнопки.

Я не знаю, что такое эффект почтового ящика, но я уверен, что это то, что вы могли бы добавить после факта, если это необходимо.

Мне нравится схема именования файлов в ScreenHunter. Это очень настраиваемый.

0
user10547

Windows 7 имеет встроенный регистратор проблем, который вы можете использовать, и я настоятельно рекомендую Snagit. Есть бесплатные альтернативы, которые почти Snagits просты в использовании и способностях, но, по-моему, их нет.

Проблемный регистратор https://web.archive.org/web/1/http://blogs.techrepublic%2ecom%2ecom/window-on-windows/?p=849

0
tony-p-lee

http://greenshot.sourceforge.net/

Opensource, может сделать выделенную область, выделить с помощью поля и т. Д. Непосредственно скопировать в буфер обмена, напрямую открыть редактор рисования и т. Д.

Я использовал это каждый день, очень хорошая программа.

0
Kez

Уже приняли ответ, но я должен признать, что нашел что-то в миллион раз лучше.

Скриншот Captor

альтернативный текст

Попробовав практически все инструменты для создания скриншотов под солнцем, я обнаружил, что это самый комплексный инструмент. Он имеет возможность выделять серым цветом все НО несколько вариантов изображения. Это именно то, что я искал. Определенно стоит взглянуть не только из-за набора функций, но и потому, что ребята, стоящие за программным обеспечением, очень активны в разработке программного обеспечения, продвигая его вперед.

Я просто хотел бы, чтобы я наткнулся на это раньше.