Соединение Windows постоянно меняется по какой-то причине

236
Dreaded semicolon

В последнее время у меня возникают проблемы, когда Windows зависает, это начинается с миниатюр панели задач и панели задач в Windows 10, затем многие программы начинают не отвечать, затем все останавливается. Я пытаюсь найти причину. Одна из проблем, которую я обнаружил, заключается в том, что у меня есть символические ссылки / соединения, которые я создал на своем Cдиске ssd, который указывает на диск O.

Когда я проверял dir /AL /S C:\список всех соединений, я заметил, что они больше не указывают Oна один и тот же путь, по Cкоторому не существует.

Меняет ли Windows переходы, если диск больше не обнаруживается? ( Oявляется внутренним, но может быть отключение и повторное подключение?) Я заметил это изменение пути дважды. в первый раз я это исправил. но теперь это вернулось к ошибкам.

Справочная информация о зависании вопроса:

Проблема с подвешиванием трудна, потому что это происходит только один раз в 24-48 часов. это начало происходить после того, как я установил новый жесткий диск, который в то время приводил к тому, что я не узнал, какой кабель я подозревал, и исправил после замены кабеля. В то же время я внес дополнительные изменения, удалив ТВ-тюнер, который не работает с Windows 10. Извлек графическую карту и переставив кабели sata, а затем переустановив графическую карту. Я думаю, что есть обновление Windows до или после этого, но до проблем. это может быть недостаточно энергии.

БП 650 Вт. windforce GTX 970, i5 4690k, z87x-ud3h, оперативная память: 16 ГБ

SSD 250 ГБ, HDD: 2 ТБ, 3 ТБ x2, 4 ТБ. Bluray RW.

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы