Создание простого веб-приложения с ограниченными знаниями

298
André Carvalho

Я изучаю веб-разработку, и я хочу работать в этой области в ближайшем будущем. Я немного разбираюсь в HTML, CSS (Flexbox, Grid) о препроцессорах CSS, Bootstrap и хорошо разбираюсь в Javascript (сначала рассмотрим весь интерфейс). Я также разбираюсь в базах данных (MySQL и Postgres) и знаю, как выполнять запросы. Как вы можете видеть, мое исследование далеко от завершения, но я вполне понимаю, что такое программирование, и (теоретически) понимаю, как работают приложения и достигают его результатов.

В компании, в которой я работаю, нам нужно простое приложение, регистрационная форма, которая:

может быть напечатан после завершения; пользователи будут распечатывать его для подписи (вручную), а затем сканировать подписанную форму и снова загружать файл (PDF) в приложение; Когда пользователь загружает подписанную форму, мне нужно убедиться, что этот загруженный файл «связан» с этой записью в базе данных, и поэтому я могу подсчитать, сколько регистров подписали загруженные формы, а сколько нет. Я знаю, что это приложение не так просто (я могу создать форму в HTML, подключить ее к базе данных, но часть печати и получения загруженных файлов меня очень беспокоит) ... но я думаю, что мы можем достичь этого результата в простой способ (т. е. с минимальным кодированием) или, по крайней мере, настолько простой, что я, с ограниченным знанием дела, могу его развернуть.

Поэтому я спрашиваю: на каком языке / основе / технологии я могу сделать это с минимальными усилиями?

Или, если вы считаете, что простого способа сделать не существует, что мне нужно изучить, чтобы я мог самостоятельно выполнить эту форму со всеми функциями, описанными выше?

PS: у меня есть доступ к серверу в моей компании, который работает на PHP и имеет базу данных Postgres. Но я могу даже рассмотреть возможность его запуска на другом сервере, если это упростит производственный процесс.

-3

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы