Создать / добавить несуществующий ключ для мыши

1260
Guest

Моя мышь Trust GXT 10, которую я использую в Windows 7, имеет 10 кнопок, поэтому я могу изменять их для имитации других нажатий клавиш.

Например, я мог бы Aнажать кнопку 1 своей мыши, чтобы вводить ее каждый раз, когда я нажимаю на нее, затем я захожу в свою игру и в разделе Параметры> сопоставление клавиш> прыгаю и ввожу A, поэтому каждый раз, когда я нажимаю кнопку 1 на моем мышь прыгнет.

Но я не хочу конфликта между играми / программами, поэтому я хочу назначить, например, кнопку 1 моей мыши на несуществующую Custom_key_1. Поэтому я перехожу в « Настройки»> «Назначение клавиш»> «Прыжок» и нажимаю кнопку 1 мыши. Jump: Custom_key_1будет появляться.

Затем, в любой другой игре, когда я нажимаю кнопку 1, ничего не происходит, потому что этот ключ не существует, поэтому у меня не будет конфликта.

Есть ли программа, которая создает «виртуальную кнопку», которую я мог бы назначить моим настраиваемым кнопкам мыши?

0
Вы не можете создать новый ключ, но вы можете попытаться найти и сопоставить ключ, который недоступен на вашей клавиатуре и / или не сопоставлен с какой-либо функцией. n.st 10 лет назад 0
@ n.st какие-нибудь советы, как найти ключ, которого нет на моей клавиатуре? Guest 10 лет назад 0
Если игра, которой вы хотите управлять, поддерживает комбинации клавиш, вы можете выбрать «Комбинированный ключ» в программном обеспечении «Доверие» (вот почему я спросил модель мыши) и ввести что-то вроде Ctrl + Alt + Shift + F12, что вряд ли использоваться где-либо еще. n.st 10 лет назад 0
Кстати, поскольку вы беспокоитесь о том, что сопоставления кнопок мыши могут мешать другим программам, вы можете настроить различные режимы для игр и нормальной работы в программном обеспечении Trust и переключаться между ними. n.st 10 лет назад 0
@ n.st спасибо за идею получить ключ, который недоступен на клавиатуре, хотя его не то, что я впервые попытался найти, он работал хорошо для меня: я загрузил Autohotkey и создал скрипт для отправки кнопок с F13 на F24 ( они недоступны на моей клавиатуре) и назначены на мои кнопки мыши. Благодарю. (Должен ли я удалить это как неправильный ответ «создание новой кнопки» или ответить самому?) Guest 10 лет назад 0
@ Гость, вы можете опубликовать свое решение и принять его в качестве ответа. gronostaj 10 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
n.st

Вы не можете создать новый ключ, но вы можете попытаться найти и сопоставить ключ, который недоступен на вашей клавиатуре и / или не сопоставлен с какой-либо функцией.

Если игра, которой вы хотите управлять, поддерживает комбинации клавиш, вы можете выбрать «Комбинированный ключ» в программном обеспечении конфигурации мыши Trust и ввести что-то вроде Ctrl + Alt + Shift + F12, которое вряд ли будет использоваться где-либо еще.


И как вы сами узнали, вы можете использовать AutoHock для имитации клавиш, которые недоступны на вашей клавиатуре, поэтому вы можете назначать их кнопкам мыши.