Старое DNS доменное имя / суффикс

383
Janine

Я получил ПК с работы - полностью вытерли и отформатировали. Однако, когда я просматриваю сеть и центр общего доступа, я вижу, что доменное имя / суффикс DNS по-прежнему отображается как старое имя. Как мне избавиться или изменить это? Мне посоветовали насчет DNS Flush, но он не сработал.

0

2 ответа на вопрос

0
djsmiley2k

Это все еще связано со старой рабочей сетью?

Если так, это идет от сервера DHCP. Это будет зависеть от того, к какой сети вы подключены. В противном случае машина действительно не была стерта.

Привет, спасибо за ответ - он больше не подключен к работе, он у меня дома. Я не уверен, что это актуально, но я купил Windows 10 и установил его на новый SSD, который я купил. Оригинальный HDD просто для дополнительного хранения. Где будет храниться информация DNS - могу ли я избавиться от нее, не стирая компьютер снова и не переустанавливая Windows и т. Д. Janine 5 лет назад 0
Похоже, вы на самом деле не загрузили новый SSD, а он загрузил старый. djsmiley2k 5 лет назад 0
0
Nils

Нажмите win + pause или скопируйте его в проводник: Systemteuerung \ System und Sicherheit \ System

И посмотрите на настройку на моем скриншоте.

Скриншот настроек

Если ваш рабочий домен все еще остается, ноутбук не стирается. Тогда просто покиньте рабочий домен и все будет в порядке.

Спасибо, я могу просто оставить его, не потрудитесь снова его стереть и снова установить все. Если это ни на что не повлияет, то я не волнуюсь. Просто раздражает, когда я подключаю что-то к ПК, придумывает чье-то имя Janine 5 лет назад 0

Похожие вопросы