Существует ли программное обеспечение для регистрации всех загрузок / загрузок?

2670
alex

Существует ли программа для записи всех загрузок / загрузок для персонального компьютера?

Таким образом, я могу сбросить его на каком-то этапе, а затем использовать Интернет, а затем посмотреть, сколько данных было отправлено / получено?

4
Любое программное обеспечение SNMP добьется цели. MaQleod 12 лет назад 0

6 ответов на вопрос

4
John T

Я использую небольшую Delphi-программу, которую я нашел для таких специфических особенностей, которая получила соответствующее название Network Traffic Monitor . Он делает почти все, что вам нужно, и это все.

enter image description here

Когда вы закрываете его, кажется, что сбрасывает все ИТОГО на 0.: S alex 14 лет назад 0
2
Charles Roper

Bandwidth Monitor должен делать то, что вам нужно. Lite-версия бесплатна.

Bandwidth Monitor, идеальный инструмент для контроля пропускной способности, позволяет вам внимательно следить за количеством пропускной способности, накопленной за текущий час, день, неделю, месяц или даже год! Усовершенствованные средства ведения журналов позволяют легко просматривать использование полосы пропускания и вносить изменения в журналы пропускной способности. Очистите старые данные одним нажатием кнопки и импортируйте данные о пропускной способности из нашего предшествующего Bandwidth Monitor 1.0.

В качестве альтернативы есть FreeMeter, если вы предпочитаете что-то со вкусом Open Source. Чтобы просмотреть журнал, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по счетчику (или значку на панели задач), затем выбрать « Утилиты»> «Итоговый журнал» . На вкладке Счетчик есть кнопка сброса.

FreeMeter

2
BinaryMisfit

DU Meter делает все это, однако это не бесплатно.

Особенности DU-Meter включают в себя:

  • Обеспечивает четкое графическое и / или числовое отображение
  • Средство создания отчетов с экспортом в различные форматы файлов, включая HTML, Excel, PDF и другие.
  • Позволяет внимательно следить за загрузкой и загрузкой
  • Совместим со всеми сетевыми интерфейсами: Dial-Up, Cable, ADSL, Ethernet и другими.
  • Полная совместимость с Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003 и Windows 2000
  • Требует минимального экрана недвижимости и системных ресурсов
  • Не включает никаких изменений в ваших системных файлах Windows
  • Функция автоматического скрытия минимизирует счетчик в системный трей при отсутствии сетевой активности
  • Возможность уведомлять пользователя или отключаться от Интернета автоматически, когда сетевая активность падает ниже определенного уровня
  • Полезный секундомер для точного времени загрузки и отчета о средней скорости передачи
1
Qwerty

Хотя есть много программ, которые могут сделать это, я добился хорошего успеха с Networx .

Он имеет таймер измерителя скорости (который действует как секундомер) для измерения использования полосы пропускания с момента нажатия кнопки начала до остановки. Вы также можете ввести информацию о квоте для вашего интернет-плана.

  • Хороший бесплатный инструмент для мониторинга интернета
  • Маленький след
  • 64-битный аромат
0
geek

wipfw может считать трафик, который проходит через сетевой интерфейс.

Что такое WIPFW?

WIPFW - это работающая в MS Windows версия IPFW для ОС FreeBSD. Вы можете использовать ту же функциональность и настроить ее, что и только вы работаете с IPFW.

IPFW - это система фильтрации и учета пакетов, которая находится в режиме ядра и имеет утилиту управления пользовательскими землями ipfw. Вместе они позволяют вам определять и запрашивать правила, используемые ядром при принятии решений о маршрутизации.

Ipfw состоит из двух частей. Секция брандмауэра выполняет фильтрацию пакетов. Существует также раздел учета IP, который отслеживает использование маршрутизатора на основе правил, аналогичных тем, которые используются в разделе брандмауэра. Это позволяет администратору контролировать объем трафика, который маршрутизатор получает с определенной машины, или объем WWW-трафика, который он перенаправляет, например.

Благодаря тому, что ipfw разработан, вы можете использовать ipfw на машинах без маршрутизатора для выполнения фильтрации пакетов на входящих и исходящих соединениях. Это особый случай более общего использования ipfw, и в этой ситуации должны использоваться те же команды и методы.

0
Nathaniel

NetLimiter Monitor делает это очень хорошо.

NetLimiter - это инструмент для контроля и мониторинга интернет-трафика, разработанный для Windows. Вы можете использовать NetLimiter для установки ограничений скорости загрузки / выгрузки для приложений или даже для одного соединения и контролировать их интернет-трафик.

Наряду с этой уникальной функцией Netlimiter предлагает полный набор инструментов для интернет-статистики. Включает измерение трафика в реальном времени и долгосрочную статистику интернет-трафика для каждого приложения

Похожие вопросы