Связал аккаунты с моей Gmail, теперь она сошла с ума - 1000+ невидимых непрочитанных писем за 4 часа

360
StupidQuestionGuy

Помогите! Я связал 2 из моих дополнительных писем с Gmail, и теперь моя учетная запись сошла с ума. Я не очень хорошо понимаю, как работает переадресация на сервер, поэтому я просто погуглил и следовал инструкциям онлайн. Я следовал инструкциям по связыванию аккаунтов с помощью переадресации аккаунтов. Один из них через Pop3, а другой через Gmailify. Я также попытался добавить третью через Yahoo, но Yahoo требуется профессиональное членство для настройки пересылки электронной почты IMAP.

Теперь, 5 часов спустя, все сошло с ума. Каждые 10 секунд количество непрочитанных писем увеличивается, несмотря на то, что я не вижу новых писем ни в одной из моих учетных записей. Общее пространство, используемое моей учетной записью, увеличилось на 4%. Теперь у меня есть три копии всех моих папок электронной почты. Ранее я пытался отключить и повторно связать аккаунт, и мне неясно, усугубило ли это проблему. У меня было огромное количество непрочитанных писем в моей первоначальной учетной записи, может ли это быть причиной проблемы? Я не понимаю, где все эти дополнительные электронные письма, и где они занимают так много места. Что я делаю? Что я сделал?

В дополнение к этому, мой телефон теперь, кажется, тоже сошел с ума. Когда я открыл свою электронную почту, мой телефон загрузил 1000 старых писем. Электронные письма с 2015 года теперь отображаются прямо под другими моими электронными письмами (все из того же аккаунта). Мой телефон быстро заполняется!

Я предполагаю, что проблема заключается в моем непонимании того, как работают почтовые серверы. С тех пор, как это произошло, я провел некоторые исследования IMAP и POP и тому подобное. Я думаю, что у меня есть общее представление о том, как это работает. Я также думаю, что у этого человека - https://discussions.apple.com/thread/7481256 - возможно, была похожая проблема. Однако я понятия не имею, как все это исправить. Я использую 10.12.6 на Mac, и проблема появляется во многих браузерах и на разных устройствах.

РЕДАКТИРОВАТЬ: количество новых непрочитанных электронных писем значительно замедлилось, несколько часов спустя. Я все еще хотел бы понять, что происходит.

Заранее спасибо!

0
Когда я использовал пересылку электронной почты (gmail), все мои письма пересылались на учетную запись пересылки, возможно, именно это и происходит с вами. Тогда замедление будет означать, что число подходит к концу. Вы можете удалить или повторно просмотреть соответствующие электронные письма, это не повлияет на электронные письма в 1-м аккаунте. Невидимые электронные письма были просто переданы как видимые. Удвоение / утроение электронных писем может быть вызвано опцией в imap / pop, я помню, что читал об этой проблеме, но не могу ее найти, извините, что это будет в gmail q и a. mic84 6 лет назад 0
Вы уверены, что это не тот случай, когда Outlook знает, сколько непрочитанных писем на сервере, и чувствуете, что загружаете все письма, которые он должен догнать? Ramhound 6 лет назад 0
«Я все еще хотел бы понять, что происходит». Похоже, это просто звучит так, как будто ваши почтовые аккаунты синхронизируются. Поскольку один элемент существует / помечен как прочитанный в одном клиенте или учетной записи, это не означает, что он существует / будет помечен как прочитанный в любом другом. Anaksunaman 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы