Synergy Pro 2 - работает на Macbook Pro, не устанавливается на ноутбук с Windows 7

585
Killean Colton

Я использую Synergy на работе уже более двух лет. У меня есть Macbook Pro и ноутбук с Windows 7. Я не могу завершить установку Synergy 2 pro на моем ноутбуке с Windows 7. Он получает около 70% через установку, а затем дает мне следующую ошибку:

Служба «Синергия» (Synergy) не запустилась. Убедитесь, что у вас достаточно прав для запуска системных служб.

Моя учетная запись является администратором, и я нажал «да», чтобы разрешить этой программе вносить изменения в начале установки. У этого приложения нет причин требовать дополнительных привилегий для завершения установки, которую я вижу.

Я попытался установить Revo Uninstaller, как это было предложено в другом потоке, но Synergy не подходит как программа, которую я даже могу удалить. Я попытался удалить папку в C: / program files и найти и удалить все остальное, что связано. Ничего не помогло Я получаю ту же ошибку каждый раз, когда переустанавливаю.

В настоящее время я не могу использовать свой ноутбук с Windows 7 на работе, потому что не могу снова загрузить старую версию, которая работала. Я мертв в воде здесь. Буду признателен за любую оказанную помощь.

1
Я смог решить эту проблему самостоятельно, позволяя обновлениям Windows работать всю ночь. У меня было около 46 обновлений для установки. Сегодня утром я смог без проблем установить Synergy Pro 2. Это тоже отлично работает. Killean Colton 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос