У меня ноутбук с разрешением 720p, но мне нужно записать экран на 1080p

348
touseefbsb

Мне нужно записать демонстрацию для одного из моих приложений для отправки в хранилище Windows, и они требуют, чтобы разрешение видеофайла было 1920 * 1080, но проблема в том, что максимальное разрешение, которое поддерживает мой ноутбук, составляет 1366 * 720, есть ли программное обеспечение или способ? где я могу записать видео, и он выводит видео 1080p? если нет, то есть ли обойти это?

Я имею в виду, что я не возражаю против записи экрана моего ноутбука в формате 720p, а затем помещаю выводимое видео в кадр 1080p. В видеоредакторе, который может выводить мое видео в разрешении 1080p (кадр, вероятно, будет кадром ноутбука, а вместо экрана мой видео будет проигрываться). это возможно? если да, то какое программное обеспечение может это сделать?

1
Подключить внешний экран? Или запустите VirtualBox на FHD и включите масштабирование. davidbaumann 5 лет назад 0
если я подключу свой ноутбук с помощью кабеля HDMI к телевизору, то смогу ли я получить разрешение телевизора вместо ноутбука? touseefbsb 5 лет назад 0
Да, ты можешь. Просто наберите windows + p и выберите «Расширить» davidbaumann 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
davidbaumann

Новые выделенные видеокарты поддерживают виртуальное супер-разрешение для AMD и динамическое супер-разрешение на NVIDIA.

Также вы можете использовать VirtualBox, установить его разрешение по вашему желанию и активировать масштабирование.

Другой способ - подключить внешний экран, который позволяет получить необходимое разрешение.