Windows Media Center (Vista): дополнение или программное обеспечение для обрезки телевизионных записей?

1315
splattne

У меня есть Windows Media Center (Vista), который я использую для записи телешоу и фильмов. Я хотел бы заархивировать некоторые материалы, которые я записал. Мне нужно хорошее решение, которое позволяет мне обрезать записи, чтобы иметь меньшие файлы.

Какие дополнения к программе или Media Center существуют? Было бы неплохо, если бы была возможность перекодировать записи. Бонус к Медиа Центру комплексных решений.

Спасибо!

4

3 ответа на вопрос

3
Edosoft

Я использовал комбинацию DVRMSToolbox и старого доброго VirtuaDub для конвертации и редактирования записей. DVRMSToolbos имеет опцию автоматического декодирования всего, что вы записали, используя папку удаления. Вы можете использовать VirtuaDub для редактирования фильма и конвертировать его в xvid. Оба бесплатны.

Да, это разумное решение. Спасибо! splattne 14 лет назад 0
2
pgs

Видеоредо это хорошо.

Windows Movie Maker либо поставлялся с Vista, либо был загружен бесплатно от Microsoft (это было так давно, что я забыл).

Я использовал Movie Maker. Это было функционально, но не замечательно, я смогла обрезать достаточно рекламы, чтобы получить длинное телешоу на DVD. jtimberman 14 лет назад 0
0
Mark Pim

Если вы не против переключения программного обеспечения, MythTV обладает всеми этими функциями (включая автоматическое обнаружение рекламы). Это в первую очередь решение для Linux, но, по-видимому, сейчас есть работающая версия для Windows .

Спасибо за совет, но я не хочу переключаться. Может быть, я попробую это на другом компьютере. splattne 14 лет назад 0