UltraUXThemePatcher не работает Windows 10 1709

1855
Chae Gwan-jin

После успешной установки UltraUXThemePatcher 3.3.4 и перезагрузки в текущую тему вносятся лишь некоторые изменения, вероятно, все, что можно сделать без патча. Я работал в качестве администратора, взял на себя полное право владения uxinit.dll, uxtheme.dll и themeui.dll до сих пор безрезультатно. Это новая установка, поэтому маловероятно, что будут какие-либо конфликтующие программы. Кроме того, я пробовал несколько тем (все из которых поддерживают 1709), на которых у меня был успех в других установках с той же версией, поэтому я не думаю, что там есть какие-либо проблемы.

Я использую Windows 10 x64, сборка 16299. Ниже приведены некоторые изображения для справки.

Как должна выглядеть тема: скриншот темы deviantart от unisira

Мои результаты после успешного патча: изображение из папки Windows после установки темы

Любая помощь будет принята с благодарностью и заранее спасибо за чтение этого. Я буду внимательно следить за этой веткой и отвечу, если потребуется дополнительная информация.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я только что получил обновление от Windows для 1803. Я буду ждать, чтобы увидеть, выпустит ли создатель UltraUXThemePatcher патч для этой версии, а затем попробовать.

0
Я сбит с толку. Вы указали, что используете 1709, но если вы получили обновление до 1803, это означает, что вы на самом деле работали с 17134.1 и получили обновление до 17134.5, или вы имеете в виду что-то совсем другое? Ramhound 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос