Установите IE 6 и IE 9 на XP SP3

3141
Rauf

Возможное дублирование:
несколько версий Internet Explorer на компьютере

На моем ПК установлен IE 6 на XP SP3. Я не могу обновить свой компьютер до Windows 7 сейчас. Мне нужно использовать IE 6 и IE 9 на одном компьютере. Как мне это сделать ?

-1
Это может вас заинтересовать: [Какую техническую причину Microsoft указала для отсутствия Internet Explorer 9 в Windows XP?] (Http://superuser.com/questions/258398/what-technical-reason-did-microsoft-give-for-no -Интернет-исследователь-9-на-окна-х) Bob 11 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Bob

Ответ прост: ты не можешь. IE9 не работает на XP. Очевидно, он использует Direct2D для рендеринга, который доступен только в Windows 7, Windows Server 2008 и Windows Vista с обновлением платформы. Как примечание: Firefox 4+ делает то же самое для своего аппаратного ускорения. Причина, по которой FF все еще будет работать на XP, заключается в том, что они отключают аппаратное ускорение рендеринга и используют другие методы. IE9 не может этого сделать.

Единственный реальный вариант - запустить виртуальную машину и установить на нее более новую версию Windows, если вы не можете обновить текущую систему.

0
mickburkejnr

Я всегда использовал MultipleIE при тестировании старых браузеров на компьютере с IE9. Он устанавливает все, что вы хотите, но если вы оставите его по умолчанию, он установит все обратно в IE1.

Это хороший набор, и по опыту это самое близкое к тому, что вы сможете запустить IE6 на своем компьютере без запуска виртуальной машины.

Похожие вопросы