Установите приложение, упакованное snAppshot

320
Dave M

У меня есть папка, содержащая приложение, которое я хочу установить на моем домашнем компьютере, однако оно упаковано утилитой snAppshot от Novell. Это означает, что папка содержит набор файлов .fil, файла .AOT, файла .ATX и файла filedef.txt.

Мне было просто интересно, знает ли кто-нибудь, как на самом деле использовать эти файлы для установки приложения, желательно без установки всего пакета Novell на моем домашнем компьютере.

1

1 ответ на вопрос

1
geoffc

Файлы, которые нужно установить, переименовываются в 0.fil и далее, и я предполагаю, что filedef.txt содержит список сопоставлений имен файлов.

Проблема в том, что я думаю, что необходимые параметры реестра не хранятся в виде объектов файловой системы, а хранятся в eDirectory, которую агент Zenworks (либо автономный, либо тот, который поставляется с Client32) считывает во время установки ,

Я знаю, что она может предварительно кэшировать эту информацию, поэтому вы можете выполнить установку в автономном режиме, но я забываю, как хранятся настройки реестра в таком случае.

Файл ATX довольно читабелен, это текстовая версия файла определения AOT (AOT - двоичный формат).

Увы, я не знаю ни одного замечательного способа сделать то, что ты хочешь.

Похожие вопросы