Установить Visual Studio на облачный компьютер?

3673
Darkmage

Есть ли какие-нибудь известные облачные компьютерные решения, которые позволяют мне устанавливать программное обеспечение для разработки, такое как C # Visual Studio 2008?

Я ищу решение, которое позволит мне войти с работы, дома или в отеле, чтобы продолжать работать над одними и теми же проектами.

2

4 ответа на вопрос

2
William Hilsum

Облако не совсем правильный термин для этого. Я бы определил «облако» как автоматическое переключение при сбое, сбалансированную нагрузку, гибкую среду, подходящую для размещения веб-сайтов, SQL, CDN (сети доставки контента) и SaaS (программное обеспечение как услуга).

То, что вы хотите, «возможно» в облачной инфраструктуре, такой как Amazon EC2, но не очень эффективно с точки зрения затрат.

То, что вы действительно хотите, и я настоятельно рекомендую, это виртуальный частный сервер или выделенный сервер . Многие хостинговые компании предлагают их, и вам действительно нужно найти спецификацию, соответствующую вашим потребностям, а затем установить ее самостоятельно.

Однако, если вы говорите о входе в систему из разных мест, я полагаю, вы возьмете с собой ноутбук или что-то подобное - вам может быть лучше просто установить на него Visual Studio и использовать (бесплатный) сервис, такой как Mesh или Dropbox. держать все ваши файлы синхронизированными.

Экономическая эффективность Amazon EC2 может быть относительно низкой, если вы останавливаете свои экземпляры, когда не используете их. EC2 теперь поддерживает корневые разделы EBS, поэтому вы не потеряете свои файлы и настройки ОС при остановке экземпляра. Alex Jasmin 14 лет назад 0
2
Chris

Вы можете создавать приложения ASP.NET (веб-формы, MVC и т. Д.) С помощью облачного решения под названием CodeRun, которое выглядит и действует как Visual Studio. Вот 3-минутное видео, описывающее, как работает IDE.

Надеюсь, это поможет вам.

очень хорошо, эта помощь очень помогает. Darkmage 14 лет назад 0
1
Jared Harley

В зависимости от настроек вашего компьютера, которые вы в основном используете для разработки, вы можете использовать удаленный рабочий стол или VNC для доступа к этому компьютеру из любого места.

Есть даже профессиональные платные решения, такие как GoToMyPC, которые могли бы настроить это для вас.

Если вы не против носить с собой портативный жесткий диск, вы также можете настроить виртуальную машину и установить на нее Visual Studio. Я лично рекомендую VirtualBox, и у меня фактически есть «гость» Windows 7, который я использую для разработки, работающий на «хосте» Windows XP.

0
Chris

Теперь у них есть компании, которые позволяют пользователям иметь видеокарту на сервере, что позволяет пользователю играть в игру по своему выбору на машине с лучшими техническими характеристиками за долю от стоимости покупки новой - так что, конечно, вы можете разрабатывать на облачная архитектура, хотя я бы усомнился в этом. Я делал это сам несколько раз, когда мне было нужно - например, когда мой работодатель купил новый сервер для установки в стойку и хочет его протестировать.

Имеет смысл получить размещенный облачный сервер с приличным объемом памяти (4 гигабайта по крайней мере в 2010 году) и процессором Core 2 Duo с частотой 2,5 ГГц. Вам нужен RDP с доступом - и я могу порекомендовать (вместе с Роем Ошеровом на Dot Net Talks) использование Amazon EC2. Чем дальше вы нанимаете спецификацию, тем дешевле получаете цену.

Если у вас сверхскоростной широкополосный доступ и вы хотите регулярно обновлять свой ПК, чтобы обеспечить приличную производительность, проверьте это - или попробуйте Windows Azure.

Похожие вопросы