Vesta CP, Cloudflare и Let's Encrypt: неправильная папка и ошибка

527
Edward

Я сталкиваюсь с несколькими проблемами с моей текущей установкой Vesta CP на моем VPS. Попытка переключиться с обычного веб-хостинга на VPS, но пока не получается.

Вопросы:

  1. Cloudflare или Vesta CP указывают на неправильный каталог, когда я отключаю режим прокси и переключаюсь только на DNS.
  2. LetsEncrypt не может сгенерировать сертификат из-за ошибки «Not Authorized». Тем не менее, я мог бы сделать это для другого домена.

Выпуск 1 В настоящее время я использую следующую настройку: Регистратор -> Cloudflare (Proxy) -> VPS (Vesta CP) = Все в порядке.

Когда я пытаюсь переключиться в режим прокси: Registrar -> Cloudflare (только DNS) -> VPS (Vesta CP) = Он указывает на другой сайт, поэтому два домена указывают на одно и то же место, а это не то, что мне нужно.

Любой способ запустить Cloudflare (только DNS) и заставить Vesta CP указывать на правильный каталог?

Выпуск 2 У меня установлен Letsencrypt, и я использую его с другим доменом, где у меня есть строгий SSL в Cloudflare, и я не получаю никаких ошибок вообще.

Когда я пытаюсь создать сертификат SSL для моего второго домена, я получаю сообщение об ошибке (не авторизовано, вызов не соответствует ...).

Я хочу иметь Строгий SSL с cloudflare для второго сайта, и поэтому мне нужен сертификат SSL.

Помощь Кто-нибудь обладает знаниями, чтобы помочь мне решить эти проблемы? Буду премного благодарен. Я много часов пробовал, без каких-либо решений.

2

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы