Восстановите iPod nano (1-го поколения) до более старой версии прошивки

6783
3498DB

У меня старый iPod nano (1-го поколения) 2005 года выпуска. Я обновил прошивку до последней версии 1.3.1, и у меня возникли самые разные проблемы. Случайные перезагрузки, искаженные изображения и т.д ...

Как я могу восстановить его до более старой версии прошивки? iTunes не позволит мне Я попытался загрузить старую программу восстановления от Apple, которая имеет версию прошивки 1.2, но когда я запускаю ее, она только говорит мне использовать iTunes и закрывается.

Я на Windows XP.

1
Чтобы решить эту проблему, пользователь должен будет использовать свой компьютер, и поэтому я считаю, что это связано с компьютером. BinaryMisfit 14 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
r0ca

Я искал тебя, и вот что я нашел:

Прошивка для iPod 1.1.3

Небольшая беседа на форуме о том, "как понизить рейтинг" здесь

И комментарий от пользователя:

Вы сможете восстановить прошивку до версии 1.0 с помощью средства обновления ipod, когда вы запустите его, просто используйте опцию RESTORE IPOD до заводских настроек. Это отформатирует ваш нано, так что вы потеряете всю музыку там

Единственное, чего я не знаю, так это то, что на последнем Nanos 2-го поколения будут работать более ранние прошивки 1G?

Если у вас nano определенно есть только прошивка 1.1 (1.2, если последняя), не используйте itunes для обновления, так как я не думаю, что вы сможете откатиться.

Я не специалист по нанотехнологиям, но я бы порекомендовал вам прочитать ipodwizard.net, так как на форуме вы найдете все ответы, которые вам нужны.

Мешение с вашей прошивкой может легко привести к мертвому Ipod!

Надеюсь, что это поможет вам!

0
BinaryMisfit

Я уверен, что он работает так же, как iPhone. Если у вас есть копия прошивки на локальном диске, запустите iTunes и подключите ваш iPod. У вас должна быть возможность восстановить ваш iphone на главном экране. Удерживайте нажатой, SHIFTи это позволит вам найти прошивку, которую вы хотите загрузить. Оттуда процесс будет управляться iTunes.