Восстановление структуры каталога электронной почты Outlook по умолчанию

868
user1032531

Я использую Outlook 2007, и Comcast - мой поставщик электронной почты. Не знаю, имеет ли это значение, но мы с женой, вероятно, единственные люди, которые все еще делают это, но имеют общий адрес электронной почты, который используется на двух ПК. Я перестроил Windows с нуля, переустановил Outlook и переместил мой pst-файл. Но все не совсем правильно.

Посмотрите мою структуру папок ниже (пробелы представляют личные папки, которые я не хотел отображать). Новые электронные письма отображаются во втором почтовом ящике под учетной записью электронной почты. Если я удаляю электронное письмо, оно не исчезает, а остается во входящей почте, но через него проходит строка. Если я щелкну на электронном письме в дереве каталогов, появится сообщение «Невозможно отобразить папку. Это корень хранилища IMAP. Корень не содержит сообщений, но может иметь подпапки, которые его содержат. Чтобы просмотреть сообщения в подпапке, отобразите список папок, а затем нажмите подпапку. "

Как мне вернуть его в нормальное состояние? Я хочу сохранить свои старые электронные письма и различные личные папки, но не хочу нескольких почтовых ящиков и т. Д.

Спасибо

Восстановление структуры каталога электронной почты Outlook по умолчанию

1
Возможно, вы скопировали очень большую папку, не настроив Outlook на «работу в автономном режиме», что означает, что он, вероятно, начал бы синхронизироваться, находясь в тяжелом процессе «копирования», перекрывающемся с процессом отправки / получения. Попробуйте начать все с нуля, пока Outlook отключен (на вкладке «Отправить / получить» нажмите на поле «Работа в автономном режиме», чтобы выделить его) harrymc 6 лет назад 0
"Как мне вернуть его в нормальное состояние?" Это поведение по умолчанию (= нормальное). «Я хочу сохранить свои старые электронные письма и различные личные папки, но не хочу нескольких почтовых ящиков и т. Д.» Тогда просто не используйте PST-файлы, просто используйте вашу учетную запись IMAP. bjoster 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Techie Gossip

Шаг 1

Сначала вы выбрали Работа в автономном режиме

Нажмите на работу в автономном режиме. Так что поток почты остановится.

Позже зайдите в Инструменты и Настройки аккаунта. На вкладке данных

Какие файлы данных вы хотите установить по умолчанию. В твоем случае. @ comcast.net установите по умолчанию, нажмите OK, а затем в Outlook Скопируйте вручную (перетащите и отпустите) все папки из личной папки в @ comcast.net.

После того, как все письма будут перемещены в @comcast. Перейдите в Инструменты и Настройка учетной записи. В этой вкладке «Файлы данных». Удалить личные папки. Держите только один PST @comcast. Не забудьте снять галочку с работы в автономном режиме.

Шаг 2

В противном случае, если вы уверены, что письма, пришедшие на @ comcast.net, будут получать снова, вы можете перенастроить учетную запись. Убедитесь, что он находится в автономном режиме. После завершения настройки снова будет создан новый PST. Вы установили старый PST и изменили папку, как показано ниже.

  • Перейдите в Инструменты и Настройка учетной записи.
  • Выберите активную учетную запись.
  • Нажмите на кнопку «Изменить папку».
  • Выберите СТАРЫЙ PST. Который вы установили. Нажмите на ОК.
  • Удалите новый PST позже из файлов данных

Удалите работу в автономном режиме, чтобы полученная почта перешла на ваш старый PST

Шаг 3

Согласно обсуждению в чате с ОП

Вы не можете изменить стандартные папки доставки учетных записей IMAP. У них есть свои собственные файлы PST, и они используют предустановленную структуру папок в этом файле PST. Вы можете создать новый файл PST, но это будет та же самая сделка - только Входящие. Лучшее, что вы можете сделать, это создать правило для перемещения сообщений из папки «Входящие» на старый PST по вашему желанию.

Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был [перемещен в чат] (http://chat.stackexchange.com/rooms/59636/discussion-on-answer-by-techie-gossip-restoring-default-outlook-email-directory). DavidPostill 6 лет назад 0

Похожие вопросы