Войдите в TFS, используя внешний URL

1520
StormPooper

Я установил Team Foundation Server 2010 на свой WHS (в «базовой» конфигурации, без Sharepoint или прокси-сервера сервера или автоматизации сборки) и включил переадресацию портов на моем маршрутизаторе. Если я использую http: // localhost: 8080 / tfs / web или http: // foobar: 8080 / tfs / web, я могу войти, используя имя пользователя .

Тем не менее, попытка войти через http: // foobar.homeserver.com:8080/tfs/web не позволит мне войти. После нескольких попыток с различными вариациями имени пользователя, я получаю ошибку 403 с отказом в доступе, Я пробовал foobar.homeserver.com \ username, foobar \ username и просто username, но безрезультатно.

Есть идеи? Я проверил, что в МКС нет ограничений IP.

Спасибо

0
«Это не позволит мне войти» - каким образом? Вы получаете страницу с ошибкой до или после попытки входа в систему? Richard 13 лет назад 0
Вы правы, я должен был быть более ясным (я обновлю вопрос). Я получаю 403 после попытки входа в систему пару раз, как будто это неправильное имя пользователя или пароль - но если я использую внутренние URL-адреса, я могу войти с _username_. StormPooper 13 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
joeqwerty

Я считаю, что вам нужно настроить альтернативные сопоставления доступа в Sharepoint. Это должно быть относительно одинаково во всех выпусках Sharepoint.

http://technet.microsoft.com/en-us/library/cc263208(office.12).aspx

Спасибо, но на сервере не установлен Sharepoint, только TFS basic. StormPooper 13 лет назад 0
0
StormPooper

Для тех, кто был заинтересован, я не настраивал своего пользователя на использование веб-доступа специально, поскольку я мог войти в систему с учетной записью администратора, с которой я установил TFS.

Похожие вопросы