Wacom Bamboo pen & touch S. Это хороший выбор?

1201
Donovan

Я начинающий иллюстратор, я люблю рисовать, и до сих пор я использовал ручки, бумагу и так далее. Я хотел бы купить ручку Wacom Bamboo & touch S.

Где граница между «разочарованием» и «удовлетворением» при использовании такого маленького планшета?

Я имею в виду, подходит ли мне этот планшет, чтобы я не использовал его для работы? Я не могу принять решение, боюсь, мне не понравится этот размер, но разница в цене между S и M немного пугающая. Мой бюджет не слишком большой.

Я думаю, что нет точного ответа на мой вопрос, но есть кое-что, что я могу задать себе, чтобы выбрать модель, которая является правильной.

Если при рисовании размер S слишком мал, какая альтернатива wacom может помочь мне купить что-то большее?

Спасибо.

0

1 ответ на вопрос

0
Lawrence Velázquez

Это действительно довольно субъективный вопрос. У меня есть Bamboo Pen и Touch, и я думаю, что это нормально, но ваш пробег может сильно отличаться.

Что касается ваших возможностей, Bamboo Fun стоит $ 199 (MSRP) и имеет значительно большую активную площадь. Более крупные планшеты Wacom быстро становятся дороже, поскольку вы начинаете пользоваться их профессиональной линейкой продуктов (Cintiq и Intuos).

Вы также можете посмотреть на других производителей, чтобы увидеть, находятся ли их большие планшеты в вашем ценовом диапазоне.

Похожие вопросы