Windows 10 Game Bar останавливает запись

643
user533058

У меня есть новый компьютер Lenovo Y70, и я пытался использовать его для записи игрового процесса Deus Ex: Human Revolution Director's Cut. Я установил ограничение в час и все время я видел таймер красного цвета в верхнем правом углу экрана, чтобы я знал, что это запись, и я знал, сколько времени у меня осталось.

Но когда я прекратил запись примерно через 55 минут и пошел в папку «Captures», чтобы получить видео, это заняло всего 3 минуты. Как будто игровая панель перестала захватывать сама и обрезать видео, хотя таймер явно работал в течение целых 55 минут.

Я попробовал то же самое снова, и во второй раз я получил только 15 секунд видео.

Что здесь происходит? Я попытался искать вокруг и не смог найти ничего, что описывает те же проблемы. Тайм-аут игрового бара, если он думает, что не записывает игру или что-то еще?

1

1 ответ на вопрос

0
Stoyan377

Альтернативы для записи игрового процесса: Fraps, Dxtory, NVIDIA Shadowplay (это действительно хорошо для использования, но работает только с видеокартами NVIDIA), Plays.tv (альтернатива Raptr / AMD), OBS. Попробуйте их и найдите то, что вы ищете!

Это больше похоже на комментарий, чем на фактический ответ. Когда у вас будет достаточно репутации, вы сможете комментировать везде. Ben N 8 лет назад 0
Добро пожаловать, и спасибо за попытку помочь по этому вопросу. Super User - это база знаний, поэтому ответы должны быть немного более содержательными, чем просто список продуктов. Как минимум, вы должны включить ссылки на продукты и краткое описание продукта и почему это хорошее решение. Еще лучше описать, как решить вопрос с помощью продукта. Хорошее руководство о том, как рекомендовать программное обеспечение здесь: http://meta.superuser.com/questions/5329/how-do-i-recommend-software-in-my-answers. Просто один на один, ваш ответ может привлечь негативные отзывы как «низкое качество». fixer1234 8 лет назад 0