Windows 10 командная строка для включения / выключения режима планшета

3447
eempc

Что касается названия, кто-нибудь знает, как переключать режим планшета, аналогично смахиванию вправо и затем нажатию кнопки режима планшета?

3
Нет «команды» для переключения в режим планшета. Однако это не значит, что [Включить режим планшета в Windows 10 через код?] (Http://stackoverflow.com/questions/31865120/enable-tablet-mode-on-windows-10-through-code) он не может быть сделано с вашим собственным приложением. Конечно, основываясь на недостаточном качестве этого единственного ответа, вы действительно поймете программирование, чтобы получить то, что вы хотите, из командной строки (которая должна была бы вызывать ваше приложение) Ramhound 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Hardoman

На самом деле вам нужно 3 ключа реестра:

HKEY_CURRENT_USER \ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ ImmersiveShell \ TabletMode = 0

(это только в настоящее время отключит режим планшета до следующего запроса на переключение)

HKEY_CURRENT_USER \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ ImmersiveShell \ SignInMode = 1 (это включит режим рабочего стола при входе в систему)

HKEY_CURRENT_USER \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ ImmersiveShell \ ConvertibleSlateModePromptPreference = 0 (это предотвратит появление подсказок и сохранит режим рабочего стола)

Похожие вопросы