Windows 10 PRO VGA HDMI BUG Второй экран не работает

454
Tarik Hacialiogullari

Я не знаю, если это правильное место, чтобы спросить, но мне действительно нужна помощь. Мне понадобились некоторые эмуляторы для моего школьного проекта, поэтому я обновил Windows 10 Home до Windows 10 PRO. Это без проблем прошло успешно, эмуляторы отлично работают с Hyper-V.

Но вчера я увидел, что мой второй экран черный. Я подключаю его к своему ноутбуку (Asus N550JV) с VGA, обычно он работает, но теперь он больше не работает. Также у моего партнера по проекту те же проблемы, что и у нас.

Мне нужно представить свой проект в течение недели, поэтому мне нужно связать его со школьным проектором. Пожалуйста, помогите мне, если я перейду на Home снова, я не смогу использовать эмулятор. Но если я не понижаю версию, я не могу использовать VGA или HDMI.

Что я пробовал: - Обновления Windows - Диспетчер устройств обновил адаптеры экрана - Установил драйвер VGA с сайта Asus (работал 5 минут нормально после того, как снова переключился на черный экран).

Спасибо за ваше время, надеюсь, что вы, ребята, знаете решение под названием Microsoft и Asus, но не стали еще ближе.

Windows показывает, что 6 мониторов связаны с моим ноутбуком, но это не так. Это произошло после установки Hyper-V! Посмотрите: изображение монитора

Спасибо!

1
Вы должны опубликовать свое решение в качестве ответа. Ответы на вопросы вполне приемлемы. JAB 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Tarik Hacialiogullari

Проблема заключалась в том, что Hyper-V был включен в: Это местоположение отключить его и готово. Все остальные 6 экранов исчезли. Надеюсь, что это поможет другим, которые могут возникнуть с этой проблемой тоже.