Windows 10 закрывается после того, как он был в спящем режиме на ночь

542
Ayoub k

После того, как мой компьютер находился в спящем режиме в течение длительного времени (3 или 4 часа), он автоматически выключался, у меня не было этой проблемы при переводе компьютера в спящий режим в течение дня, а затем после его пробуждения.
Есть ли способ продлить время сна или сделать так, чтобы оно никогда не отключалось?

1

2 ответа на вопрос

1
MartinX

Я предполагаю, что вы имеете в виду режим гибернации (чтобы он не "выключился" полностью)

Перейти к Системные настройки -> Оборудование и звук -> Энергосистема

Там вы можете установить, через сколько минут компьютер перейдет в режим гибернации и спящий режим. Измените время для гибернации.

Я это сделал. я хочу знать, должен ли я перезагрузить компьютер, чтобы эти изменения работали? потому что я не должен выключать компьютер дуэт проблемы с BIOS. Ayoub k 5 лет назад 0
@ Ayoubk Нет, должно работать без перезапуска MartinX 5 лет назад 0
1
D.Gmina

Пожалуйста, попробуйте запустить средство устранения неполадок питания и проверьте, помогает ли оно.

1) Нажмите клавиши Windows + X на клавиатуре и выберите Панель управления. 2) Введите «Поиск и устранение неисправностей» в строке поиска на панели управления. 3) Нажмите View all в левой навигационной панели. Нажмите на мощность. 4) Нажмите «Дополнительно» в диалоговом окне устранения неполадок с питанием и нажмите «Запуск от имени администратора» (введите учетные данные, если необходимо). 5) Нажмите «Далее» и следуйте инструкциям на экране, чтобы устранить неполадки с питанием.

Кроме того, зайдите в Панель управления-> Параметры электропитания-> Изменить настройки плана-> Изменить дополнительные параметры питания -> Спящий режим -> Спящий режим после -> здесь поставьте оба «никогда».