Windows 10 зависла на 1607 и "Ваше устройство обновлено"

439
MrVimes

У меня есть один компьютер в доменной среде, который, кажется, застрял в сборке 1607. Когда я Check online for updates from Microsoft Updateпроверяю, а затем говорит мнеYour device is up to date

Я пробовал инструмент устранения неполадок обновления Windows. Сначала он делает то delete and re-download updates, а Download and install pending updatesзатем дает мне три зеленых галочки для «Исправлено»

Но после этого, если я снова проверю наличие обновлений, Your device is up to dateпосле нескольких минут проверки все равно будет написано, и я все еще на 1607 сборке.

Есть ли способ заставить этот компьютер обновиться до последней сборки?

Редактировать Обычно я согласен с этим, но последние версии Photoshop CS, Bridge CS и т. Д. Не совместимы с этой сборкой.

0

2 ответа на вопрос

0
David Marshall

Вы можете загрузить последнюю версию и обновить ее вручную с помощью инструмента создания мультимедиа.

https://www.microsoft.com/en-gb/software-download/windows10

Возможно, вам не предлагается обновление, так как обнаружена несовместимость (драйверы не были обновлены производителем и т. Д.)

Спасибо, я на самом деле нажал «Доступно обновление для Windows 10 за апрель 2018 года», и там было сказано, что он собирается обновиться до последней версии (хотя на странице написано «Апрель» и показан последний номер сборки), и через некоторое время это сработало. , Ваш ответ пришел первым, поэтому я принял его. MrVimes 5 лет назад 0
FYI; Последняя версия 1803 или апрель 2018 Обновление. 1809 или обновление за октябрь 2018 было удалено и еще не выпущено снова. Ramhound 5 лет назад 0
0
LPChip

Да, вы можете загрузить Media Creation Toolkit с веб-сайта Microsoft, чтобы создать установочную флешку (для обновления или установки другого компьютера) или обновить компьютер, на котором запущено средство.

Обратите внимание, что октябрьское обновление 2018 года еще не доступно, поэтому может помочь подождать неделю. Он был доступен в течение короткого времени, но Microsoft отключила его, чтобы исправить ошибки.

Конечно, вы можете обновить до 1803 и через несколько недель обновить до 1809, когда оно выйдет.

@ Спасибо, спасибо! Небольшая оплошность на моей стороне. Починил это. :) LPChip 5 лет назад 0

Похожие вопросы