Я застрял в цикле с Дисковой утилитой на MacBook Pro 2009 года и пытаюсь переустановить работающий macOS

291
jjBobby

Я зациклен на Дисковой утилите и пытаюсь переустановить работающий macOS.

У меня есть старый MacBook Pro середины 2009 года, который работал нормально, но в настоящее время я не могу переустановить MacOS (на нем был El Capitan). Возможно, я должен просто обновить уже SSD?

Когда я пытаюсь переформатировать мой основной диск, он говорит: «Не удалось размонтировать диск». Я попытался перейти к терминалу и вручную размонтировать диск, но терминал в основном сломан и не распознает много команд. Вы могли бы сказать, что вам нужно указывать непосредственно на команды, потому что PATH не работает, но некоторые ключи, такие как, :не могут быть использованы, поэтому исправить этот PATH очень сложно. У меня были проблемы, даже найти его в системе или получить доступ к нему безрезультатно.

Если вы знаете, как получить доступ к суперпользователю по прерванной дорожке, я хотел бы услышать это.

Моя конечная цель - установить Windows 7 (требуется для моей конкретной модели / года), как требуется для моей работы.

Вопрос:

  1. Любые способы исправить мой главный диск?
  2. Есть ли какой-нибудь способ вернуть версию MacOS на мой MacBook Pro, не платя за нее, так как я все равно просто собираюсь установить Windows?
1
Попробуйте загрузить Ubuntu с живого компакт-диска. Я бы начал с любой версии, вышедшей в 2009 году, может быть, в 2010 году. William 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос