Запуск Joomla на AWS Elastic Beanstalk с EFS

713
Rob Methven

Мне бы очень хотелось иметь возможность использовать Elastic Beanstalk для размещения приложения Joomla. Тем не менее, есть пара вопросов:

  1. Пользователи должны будут иметь возможность загружать контент на сайт Joomla
  2. Joomla самообновляется, и я ожидаю, что мне нужно будет установить больше расширений после первоначального развертывания.

Я знаю, что с помощью множества хаков / ухищрений я мог бы настроить локальную среду Joomla, а затем использовать ее для администрирования сайта и вносить изменения в приложение EB с помощью Git.

Однако я склоняюсь к идее выполнения одного развертывания в Elastic Beanstalk и настройки среды для обслуживания содержимого из Elastic File System. Затем он может быть передан любому из экземпляров в группе автоматического масштабирования, созданной Elastic Beanstalk.

Я знаю, что создание и монтирование EFS к экземплярам внутри EB можно выполнить с помощью файлов конфигурации, найденных здесь, однако, несмотря на то, что EFS действительно смонтирована, приложение по-прежнему обслуживается с локального диска.

Кроме того, существуют официальные инструкции AWS для развертывания Wordpress сайта с помощью EFS здесь . После проверки файлов конфигурации в папке .ebextensions я вижу, что файл конфигурации, который монтирует EFS, создает символическую связь между каталогом монтирования и wp-content / uploads. Это может работать для установки Wordpress, но я хотел бы сделать с Joomla обслуживание всего приложения из EFS.

Похоже, мне нужно либо создать символическую ссылку между корнем приложения и каталогом монтирования, либо просто изменить корневой каталог приложения на сам каталог монтирования. Проблема в том, что я не могу понять, как это сделать.

Любая помощь приветствуется.

1
Есть ли шанс, что я могу указать правильный сайт для этого вопроса? Это не связано с программированием / программированием, и это не для работы или деловых целей. Я где-то видел некоторые рекомендации, в которых говорилось, что SuperUser будет лучшим местом, чтобы спросить, но с удовольствием перенесу его на основании рекомендации. Rob Methven 6 лет назад 0
Этот вопрос добавлен в качестве примера вопроса для сайта AWS Area 51 - [просмотр] (https://area51.stackexchange.com/proposals/100199/aws/110068#110068). Будет также публиковать сообщения на форумах AWS после того, как моя учетная запись будет полностью создана. Rob Methven 6 лет назад 0
[Сообщение на форуме AWS] (https://forums.aws.amazon.com/message.jspa?messageID=785733#785733) Rob Methven 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос