Запуск Unity3D на компьютере с низкой спецификацией

2489
OMGtechy

В настоящее время я занимаюсь разработкой приложения с использованием Unity3D на настольном компьютере для заключения договора. Тем не менее, вскоре я буду без своего настольного компьютера, поскольку буду жить в каком-то временном помещении, в котором нет места для такого большого компьютера.

Чтобы сократить этот разрыв, я хочу купить как можно более дешевое устройство. Устройство не должно хорошо работать с Unity3D, и игра, которую я разрабатываю, предназначена для Android, поэтому ему даже не нужно хорошо запускать саму игру. Одно из найденных мной устройств - это ASUS Transformer Book T100, но, хотя оно и соответствует минимальным требованиям, мой опыт подсказывает, что это вовсе не означает, что программа будет работать вообще.

Мой вопрос: сможет ли ASUS Transformer Book T100 (или аналогичная) работать с Unity3D и всеми его функциями *?

Я понимаю, что минимальные спецификации подразумевают, что это возможно, но я надеюсь, что кто-то пытался сделать это с аналогичным устройством, которое может поделиться своим опытом о том, что это такое на самом деле, а не в теории.


Обновление 1 - Статистика

Продолжая свое собственное исследование, я нашел этот ресурс для статистики аппаратного обеспечения редактора Unity3D (в случае разрыва связи Intel Atom показывается как 0,7% пользователей). Это показывает, что люди, по крайней мере, пытались запустить его на процессорах Intel Atom и их родственниках, но, насколько я знаю, пользователи, возможно, прекратили использование этого устройства, потому что оно было непригодным для использования.


* Я стараюсь сделать это как можно более объективным и подходящим для сайта, если это не так, пожалуйста, оставьте комментарий, и я отредактирую вопрос, как смогу.

0

1 ответ на вопрос

1
ArsalanDotMe

Если проблема в стоимости, почему бы не купить подержанный, более мощный ноутбук?

Источник:

Я успешно запустил Unity3D со всеми его функциями без каких-либо проблем на Dell Inspiron n5110 2011 года с оперативной памятью второго поколения i3 и 3 ГБ.

Вероятно, вы можете найти аналогичную модель за 200 долларов в зависимости от вашей области.

Вы вероятно хотели бы по крайней мере 4 гигабайта ОЗУ все же. ArsalanDotMe 9 лет назад 0
Это отличная идея, спасибо! У вас есть хоть какая-то информация об Атоме? Я все еще буду голосовать, потому что это полезно. OMGtechy 9 лет назад 0
Атом не будет хорош для Единства. Процессоры i3 имеют не только мощность процессора, но и интегрированные графические процессоры гораздо мощнее, чем Atom. Разрабатывая Unity3D, вы будете использовать большое количество графических процессоров, поэтому я не думаю, что Atom будет очень хорошо работать под нагрузкой. ArsalanDotMe 9 лет назад 1