Зеленый / бирюзовый порт на портативном зарядном устройстве

311
Bento

Это должно означать, что он поддерживает быструю зарядку Qualcomm. Я хотел бы знать, возможно ли подключить к этому порту обычный кабель USB-A для быстрой зарядки устройства, или нужен какой-то конкретный кабель (вероятно, также с зеленым / бирюзовым цветом в его разъеме)

Благодарю. Это Huawei P9 с протоколом FCP. У меня нет быстрого зарядного устройства: пакет не дал его, это было необязательно; У меня есть только стандартное зарядное устройство 5V-2A, поэтому мне интересно, может ли соответствующий кабель соответствовать зеленому порту портативного зарядного устройства, Tronsmart pbt10 (для которого, как утверждается, также поддерживается FCP)

-1
Вы имеете в виду чирок вместо чая? davidmneedham 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Spiff

Это, вероятно, не требуется специальный кабель, но устройство, который заряжается должно поддерживать фирменную технологию быстрой зарядки от Qualcomm.

Это возможно, что слишком дешево сделал кабель может иметь такие тощие силовые проводники внутри него, что бы вызвать слишком большое сопротивление и нагрев кабеля слишком много, но это кажется маловероятным.

В этом посте нет абсолютно никаких деталей. Имеет смысл опубликовать этот материал как комментарий, но даже тогда это довольно общий совет. Там должны быть детали для такого вопроса, если есть реальный путь к решению проблемы. JakeGould 5 лет назад 0

Похожие вопросы