Значки рабочего стола Windows 10 в режиме просмотра листов

3289
meed96

Не уверен, почему это происходит, но все мои значки Windows 10 указывают их размер файла. Рядом с каждым значком находится список в килобайтах или байтах, а поле значков очень широкое. Папки не такие, они не отображают никаких индикаторов их размера, но их коробка очень широкая, как та, что я показываю на картинке.

Версия для Windows 10 64 Bit Pro. У меня установлены Displayfusion и Stardock Fences, но я не думаю, что они вызвали это, но они влияют на иконки, фоны и т. Д. Запуск графического процессора Nvidia, Geforce Experience и т. Д.

Я использую 3 монитора, средний из которых 4k, а два других - 1080p. В прошлом это вызывало некоторые незначительные проблемы с иконками и обоями, но я никогда не включал опцию, чтобы иконки отображали их размер.

3

1 ответ на вопрос

9
Win32Guy

Для рабочего стола случайно установлено значение Tiles (или, возможно, из-за повреждения "Bags").

Щелкните правой кнопкой мыши «Рабочий стол», нажмите «Вид» и выберите один из видов значков> «Маленький» / «Средний» / «Большой».

Кроме того, вот комбинации клавиш, которые вы можете использовать: (сначала щелкните пустую область на рабочем столе)

Ctrl + Shift + 1 - очень большие значки

Ctrl + Shift + 2 - Большие иконки

Ctrl + Shift + 3 - Средние значки

Ctrl + Shift + 4 - маленькие иконки

Ctrl + Shift + 5 - список

Ctrl + Shift + 6 - Подробности

Ctrl + Shift + 7 - плитка

Ctrl + Shift + 8 - Содержание

Что такое "сумки" коррупции? Cody Gray 7 лет назад 0
[Bags] (https://support.microsoft.com/en-us/kb/813711) - это раздел реестра, в котором хранятся настройки вашей папки. Со временем он может испортиться, и если это произойдет, необходимо сбросить представление папок с помощью параметров папки или в [реестре] (http://www.winhelponline.com/blog/reset-folder-views-bags-windows. /). Win32Guy 7 лет назад 0

Похожие вопросы