ZoneAlarm блокирует box.net в Firefox, но не в Chrome. Открыты порты 80 и 443?

539
andrz_001

Возможно, это не то место, где можно задать этот вопрос, так как у обычных подозреваемых - ZoneAlarm, box.net и Mozilla - есть собственные форумы для подобных вопросов. Но я получил поддержку по электронной почте от ZA и Box без удачи. Каждый указывает пальцем на другой.

Вот сообщение от box.net

Я не знаю, что делать. Как я уже сказал в заголовке поста, у меня нет проблем с доступом к сайту в Chrome. Итак, Шерлок Холмс во мне говорит, что виноват ФФ, но как сделать изменения, предложенные в ссылке выше? И с точки зрения безопасности, я хочу этого? Может ли это "открыть плотину" и для других потенциально опасных сайтов?

0

1 ответ на вопрос

3
harrymc

Некоторые надстройки безопасности для Firefox, вероятно, блокируют доступ или javascript на box.net.

Вы можете проверить эту теорию, запустив Mozilla Firefox (Safe Mode)ее без каких-либо дополнений. Если Firefox, названный таким образом, может получить доступ к box.net, то проблема действительно вызвана надстройкой.

Если это действительно так, то вам нужно проверить установленные дополнения. Возможный виновник всегда NoScript. Вы можете отключить их в группах, чтобы найти тот, который блокирует доступ. Затем настройте это дополнение, чтобы разрешить box.net и включить их все обратно.

Это сделал это! В конце концов, это был NoScript. Я забыл разрешить другой поддомен, и в этом вся проблема. Спасибо! andrz_001 13 лет назад 0

Похожие вопросы