Звуковой сигнал и сбой видео, когда любое обновление или создание точки восстановления запускает службу Volume Shadow

247
Katherin Kirkpatrick

У меня есть вышеуказанная проблема, и я вижу, что другие тоже. У меня не было никакой помощи от Microsoft, и я спрашиваю, знает ли кто-нибудь еще решение. Пожалуйста, напишите, если вы делаете.

Вот описание проблемы, что было сделано для устранения неполадок, и что было изучено:

Он преследовал меня через два компьютера и 3 жестких диска, а устранение неполадок исключило каждую программу и подключенное устройство. При поиске в сети я обнаружил, что проблема разделяется многими, которые обсуждают ее в отношении практически каждого продукта. Геймеры думают, что это из-за их игры. Пользователи Carbonite считают, что это связано с их карбонитами. Строители считают, что так должно быть, потому что они вставили не тот USB-накопитель и т. Д.

Но после 13 месяцев поиска неисправностей все свидетельства указывают на ПРОБЛЕМУ ОКНА.

Я обнаружил, что могу даже спровоцировать событие, просто создав точку восстановления. Аберрация аудио / видео произойдет примерно через 5 секунд после нажатия кнопки «Создать». Журналы событий ничего не будут регистрировать ТОЛЬКО в тот момент, но через 35 секунд после нажатия кнопки «Создать» служба теневого тома покажет 8220 «время истекло при удалении файлов».

Что касается того, когда событие происходит «естественно» всякий раз, когда какая-либо программа пытается создать теневую копию, например, для установки обновления, эти события будут отображаться после того, как в журналах будет показано автоматическое обновление, вызывающее службу теневого копирования тома и создающее восстановление. точка.

Я попытался опубликовать фотографию того, как выглядят пики ошибок записи на диске в Resource Monitor, но SuperUser не допустит этого. Поэтому я опишу это. Если вы спровоцируете такое событие во время работы Resource Monitor, вы увидите огромный всплеск жестких сбоев на графике памяти, связанный с более чем 30-секундным скачком полной емкости на графике диска. На экране «Диск» вы увидите огромные цифры для дисковых процессов System 4 и VSSVC.exe, при этом цифры VSSVC.exe резко уменьшатся, как только на графике уменьшится всплеск диска.

Хотя компания, у которой я купил свой компьютер, доблестно дала мне 2 замены (за что обращаюсь к Dell), похоже, что теперь нет особой надежды решить его с помощью новых компьютеров. И я вижу из опыта других, что MicroSoft по-прежнему утверждает, что это нормально и безвредно.

Потеряв 2 системы, которые либо не смогли обновиться после того, как проблема окончательно повредила их процессы обновления, либо в одном случае, когда просто произошел сбой до точки необратимости, я не думаю, что это безвредно.

По крайней мере, я надеюсь, что опубликовав это, я избавлю других от необходимости следовать ложным указаниям.

Но если вы технически подкованы и можете предложить решение, пожалуйста, поделитесь!

Спасибо.

3
Я попросил помощи в поиске решения, и я предложил 13-месячную информацию по устранению неполадок, которая может спасти других в той же ситуации (о которой Интернет сообщает много) от бесплодных путей исследования. Katherin Kirkpatrick 9 лет назад 0
Просто удалил мой ненужный комментарий. У вас есть действительная проблема. Я очень сомневаюсь, что будет серебряный ответ, потому что, если бы был, вы бы нашли его через 13 месяцев. Тем не менее, скрестив пальцы, кто-то здесь может помочь. misha256 9 лет назад 0
Спасибо, Миша. Да, мои пальцы тоже скрещены. Katherin Kirkpatrick 9 лет назад 0

0 ответов на вопрос