Audacity зависает при попытке записи с моего синего снежного микрофона, пока он подключен к концентратору

323
Michael Eric Oberlin

Audacity, по большому счету, прекрасно работает для меня. Я использую Linux Mint 19 на данный момент. Когда мой микрофон Blue Snowmall подключен напрямую, с него не возникает проблем при чтении.

Однако, когда я подключаю этот микрофон к USB-концентратору, в частности к 4-порту Ativa USB 2.0, настраиваю его на чтение с этого микрофона (он распознает его как возможный вход, моя машина знает, что он там), и нажимаю «запись», он блокируется. пока я не остановлю запись или не воспользуюсь чем-то вроде импульсной регулировки громкости звука для переключения устройств Нет звука, нет движения, нет ничего.

Это только когда он пытается читать с этого микрофона, в тот момент, когда я переключаюсь на что-то другое, даже горячее, это делает свое дело, как будто ничего не произошло.

У меня официально нет идей, и я прибегаю к подключению напрямую. Есть ли причина, по которой USB-концентратор (который отлично работает для таких устройств, как флэш-накопители или ручной ввод) не может быть использован для записи звука? Есть ли история подобных проблем? Я не думаю, что это проблема с питанием, так как концентратор получает внешнее питание, но есть ли такая возможность?

Любой вклад в это приветствуется, спасибо.

0
Питание USB-концентратора включено? Я бы предложил попробовать мощный. Я также предложил бы попробовать удлинитель USB, а не концентратор. Помните о максимальной длине около 15 футов. Christopher Hostage 5 лет назад 1
Это питание. В настоящее время я использую удлинительный кабель, но он мне вряд ли нужен, и было бы неплохо его вернуть. Michael Eric Oberlin 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы