Аватар в письмах и контактных данных

1471
CompanyDroneFromSector7G

Мой почтовый клиент (eM Client) показывает некоторые из моих контактов с аватаром против их имени.

Я спросил службу поддержки eM Client, как я могу добавить один для себя, чтобы другие люди видели мой аватар, когда они просматривали мои контактные данные или электронные письма, но они просто давали мне очень неопределенные ответы, такие как «Он хранится на сервере».

Я ответил несколько раз, чтобы попытаться уточнить безуспешно. Дошло до того, что я чувствую, что они на самом деле не знают и не могут быть обеспокоены, чтобы узнать.

Слишком многие из моих контактов имеют их, чтобы они были просто связаны с моим клиентом, поэтому должен быть стандартный способ сделать это.

Если это что-то, что должно быть сделано моим почтовым провайдером, хорошо, но что им нужно делать именно?

Если нет, что мне нужно делать?

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: я не хочу, чтобы аватар появлялся на таких веб-страницах или даже в подписи электронной почты. Я говорю об аватарах, которые появляются в электронных письмах и контактных данных в клиентском программном обеспечении электронной почты.

пример

2
Например, все они пользователи GMail или Yahoo? Мои контакты отображаются на моем iPhone с аватаркой / аватарами, снятыми с их профиля Google / Yahoo. Darren 6 лет назад 0
Нет (см. Пример из LinkedIn) CompanyDroneFromSector7G 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

1
Darren

С веб-сайта eM Client :

eM Client теперь автоматически загружает и отображает аватары для ваших контактов из Интернета. Скачиваем с Gravatar, иконки доменов и многое другое.

Gravatar - это глобальная служба аватаров:

Ваш Gravatar - это изображение, которое следует за вами с сайта на сайт и отображается рядом с вашим именем, когда вы делаете такие вещи, как комментирование или публикация в блоге. Аватары помогают идентифицировать ваши сообщения в блогах и на веб-форумах, так почему бы и нет на любом сайте?

В случае с примером LinkedIn, вероятно, это веб-сайт favicon или аналогичный, или LinkedIn создали свой собственный Gravatar. Как я уже сказал в комментариях, он, вероятно, также будет снимать фотографии профиля для пользователей GMail, Yahoo! и другие подобные услуги.

Спасибо! Я понятия не имею, почему они не могли просто сказать это! CompanyDroneFromSector7G 6 лет назад 0
0
zelanix

Я подозреваю, что одним из источников изображений контактов, вероятно, являются учетные записи Google (как вы говорите, официальной информации по этому вопросу немного).

Чтобы проверить изображение вашего общедоступного аккаунта Google, взгляните на этот вопрос и, в частности, на этот ответ . Просто скопируйте следующую ссылку, заменив адрес электронной почты соответствующим образом:

https://pikmail.herokuapp.com/eduardo.alejandro.pool.ake@gmail.com 

Это одно и то же изображение для одного контакта, которое я только что добавил в eM Client. Обратите внимание, что вы можете настроить учетную запись Google с адресом электронной почты, не относящимся к электронной почте.

Похожие вопросы