Battle.net не загружается в Windows

355
Larry Peterson

Справочные форумы и поддержка Blizzard не увенчались успехом.

Каждый раз, когда я щелкаю, чтобы установить Battle.net, я получаю это всплывающее окно с надписью «Это приложение не может работать на вашем ПК», и я понятия не имею, что может быть причиной проблемы. Я был в состоянии загрузить это просто отлично на MacOS.

У меня есть MacBook Pro 15 "(Windows BootCamp), 8-й процессор Intel i7 (2,8 ГГц), Radeon Pro 560X 4096 МБ, Intel UHD Graphics 630 1536 МБ, 32 ГБ 2400 МГц DDR4 RAM.

Я знаю, что у меня есть Mac, и я пытаюсь установить его на Windows, но я вызывающе видел, как люди делали это раньше. Я также использую неподлинную Windows (бесплатная версия без ключа продукта). Может ли это быть проблемой? Я смог установить Steam и все мои игры на него, поэтому я сомневаюсь.

У меня есть ссылка на скриншот ошибки здесь:

Screenshot

Буду признателен за любую помощь, спасибо.

0
Файл не завершен. Это 0 КБ ... Ramhound 5 лет назад 2

2 ответа на вопрос

2
Ramhound

Каждый раз, когда я щелкаю, чтобы установить Battle.net, я получаю это всплывающее окно с надписью «Это приложение не может работать на вашем ПК», и я понятия не имею, что может быть причиной проблемы.

Размер файла Battle.net-Setup.exe составляет 0 КБ. По этой причине это несовместимый неполный исполняемый файл. Благодаря тому, как работает Firefox, у вас достаточно файла, чтобы Windows знала, что это исполняемый файл, но у вас есть только 412 КБ файла. Это неполно Вам нужно просто скачать файл правильно.

Я также использую неподлинную Windows (бесплатная версия без ключа продукта). Может ли это быть проблемой?

Ваша установка Windows не имеет ничего общего с этой конкретной проблемой. Не существует такой вещи, как «бесплатная» версия Windows. Ваша установка просто нелицензионная.

Я был в состоянии загрузить это просто отлично на MacOS.

Надеюсь, вы не пытаетесь запустить MacOS-версию файла в Windows.

Наконец-то я смог заставить его работать, я создал нового администратора и все заработало. Не знаю, почему это все-таки исправило. Larry Peterson 5 лет назад 0
Вы загрузили файл снова? Было ли местоположение файла на сетевом диске? Ramhound 5 лет назад 0
-1
grawity

Я предполагаю, что у вас есть 32-разрядная версия Windows, которая больше не поддерживается последними версиями игр Blizzard (включая Overwatch и WOW, но, скорее всего, Battle.net в целом).

В этом случае вам придется переустанавливать Windows - даже если процессор 64-разрядный, вы не можете запускать 64-разрядные программы на ядре 32-разрядной ОС, а также не можете преобразовать существующую систему Windows в другую архитектуру ЦП.

Приложение запуска Battle.net является 32-разрядным, в то время как Overwatch и World of Warcraft больше не имеют 32-разрядного клиента, приложение, которое пытается запустить автор, является 32-разрядным Ramhound 5 лет назад 0