Bitbucket показывает коммит, который не делает git клиенты

326
NeutronCode

У меня проблемы с удаленным коммитом git, который не будет извлечен.

  1. Потяните с удаленного компьютера, используя расширения git или дерево исходников. Просмотр там не покажет коммит. Филиал в курсе.

  2. Просмотр в сети Bitbucket показывает фиксацию.

  3. Попытка выдвинуть новый коммит говорит о том, что в удаленном удалении происходят новые изменения, которые завершаются циклом, в котором pull ничего не дает, а push отклоняется, потому что он не обновлен.

  4. Это происходит независимо от того, какой клиент (дерево исходников / GitExtensions / git.exe на CI-сервере) блокирует любую разработку в это время.

GitExtensions Bitbucket

0
Мы практически ничего не знаем о проблеме. Большинство ваших скриншотов скрыты и являются единственной общей частью, если один коммит хеш `a5ef193`. Боюсь, мы не сможем вам помочь без дополнительной информации (названия филиалов, графики, локальные каналы, настроенные локально и т. Д.) gronostaj 5 лет назад 0
Это была ошибка в битбакете из-за сбоя их серверов. Теперь это работает правильно. Я знаю, что это было немного неясно, но хеш был единственной существенной вещью, поскольку все остальное (ветвь) было таким же. В принципе это не должно быть возможно. NeutronCode 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы