Citrix похитил мой спасательный ключ; как мне вернуть его обратно?

803
Kit

В соответствии с политикой компании я должен получить доступ к Citrix через веб-клиент, чтобы получить доступ к своему рабочему столу. Когда я выбираю переход в полноэкранный ESCрежим, когда я нажимаю, окно снова открывается в браузере.

Это было бы хорошо, если бы это было то, что я хотел. Я хочу, ESCчтобы меня отправили в приложение, в котором я работаю с моим рабочим столом.

Я огляделся и обнаружил, что launch.ica(файл, который запускает удаленный сеанс) можно настроить, но не увидел ничего, связанного с этим.

0
Я почти уверен, что Citrix требует использования клавиши-модификатора для передачи такой ключевой команды, как клавиша ESC (особенно, если она имеет полноэкранный режим). Ramhound 6 лет назад 0
Это стандартное поведение браузера. ESC будет абсолютно и всегда выходить из полноэкранного режима. Это аппаратный режим по умолчанию, поэтому вы не можете быть заблокированы в браузере. Daniel B 6 лет назад 1
@DanielB, Стреляй. Это был «человек» посередине. Я забыл об этом. Kit 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Kit

Как отметил ДэниелБ: угон не Citrix. Дело в том, что выход браузеров из полноэкранного ESCрежима находится в игре и не знает, как работает Citrix.

Может быть, есть некоторые искажения, чтобы обойти это.

Похожие вопросы