Могу ли я установить плагины только для одного браузера?

654
Daan

В Mac OS X есть ли способ установить подключаемые модули браузера (например, flash) только для одного браузера? Таким образом, я могу сделать один браузер (например, Safari) очень экономным и быстрым для обычного просмотра, а другой можно полностью загрузить всеми видами плагинов для сайтов, которые требуют их (например, Firefox). Любые предложения или ссылки на соответствующие статьи приветствуются!

4

1 ответ на вопрос

2
dyve

Да, ты можешь.

Вы можете использовать Safari для быстрого просмотра и загружать Firefox со всем, что вам нужно. Это две совершенно разные сущности, которые даже используют другую систему запоминания паролей.

Поскольку Firefox является наиболее вероятным кандидатом для загрузки его с расширениями, я бы пошел с этим. Safari - самый быстрый и самый стабильный браузер, поэтому он подходит и для вашей идеи.

Я не уверен насчет реальных двоичных файлов, но (при установке в нескольких браузерах) Flash использует один кросс-браузерный путь для своих настроек и истории. Вы, вероятно, правы, что его можно удалить (или отключить) из некоторых браузеров. Но это не * полностью * отдельно. Arjan 14 лет назад 0