Dell xps 15 9570 с двойной загрузкой Windows 10 с Ubuntu 18.04, серьезные ошибки

2010
Odhran Liston

Я пытался выполнить двойную загрузку моего Dell XPS 15 9570 с Ubuntu. Я отключил быструю загрузку и переключил рейд на ahci. На флешку USB была загружена последняя версия Ubuntu, и я попытался ее установить.

Первая проблема, с которой я столкнулся при попытке установить Ubuntu, застыла на экране, и я не мог идти дальше. Я прошел мимо этого, обновив свой BIOS и переключившись с рейда на ahci. Тем не менее, после того, как мне удалось установить Ubuntu, окна не запускались, и он продолжал зацикливаться на инструменте автоматического восстановления.

Кроме того, после перезагрузки компьютера после установки Ubuntu и возвращения к нему, чтобы попытаться войти в систему, он зависнет после того, как я войду в систему. Так что в моем случае ни одна из операционных систем не работала. Я решил отказаться от Ubuntu и попытаться исправить Windows.

После удаления моего устройства USB личинка исчезла, и меня просто оставили с окнами. Тем не менее, он все еще застрял в этом цикле. Я попытался изменить настройки безопасной загрузки в BIOS, но это не сработало.

В итоге я попытался вернуть компьютер к заводским настройкам, однако Windows не загружается, и он все еще застрял в этом цикле загрузки. Любая помощь с любой ОС будет принята с благодарностью.

Я очень в данный момент, потому что я только что купил этот ноутбук для колледжа, который начнется через два месяца, и у меня будут большие проблемы, если я не смогу починить его.

0
https://superuser.com/questions/239462/windows-ubuntu-dual-boot-cant-boot-into-any-of-the-os может иметь решение для вас. K7AAY 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
merry simba

У меня были те же проблемы с моим XPS 9570. Возможно, вы забыли создать «загрузочный» или «живой» USB с ISO 18.04. Для меня поддержка клиентов Dell помогла мне успешно восстановить заводские настройки. Затем я точно следовал этим инструкциям, и теперь двойная загрузка работает отлично.